Новости
Вторник, 19.03.2024, 06:36
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Февраль » 13

Инженерная служба ОГАИ Октябрьского района предупреждает о критичной ямочности на отдельных участках МКАД. Недорого заказать такси в аэропорт. - С 19-го по 24-й километр МКАД, на путепроводах МКАД-Кижеватова, МКАД-Казинца, МКАД-19 км, инженерная служба Октябрьского ОГАИ города Минска выявила критичную ямочность. Из-за этого на данном участке Минской кольцевой автодороги только за 2 последних дня 11 автомобилей получили повреждения, - сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Октябрьского района Ольга Прищепа. ГАИ призывает водителей быть внимательными и соблюдать скоростной режим ради собственной безопасности на данном участке МКАД. Напомним, с 10 февраля МКАД была передана из республиканской собственности в коммунальную собственность города. Дорожные службы уже принялись за ликвидацию недостатков дорожного полотна – только в этом году на это планируется потратить 90 миллиардов рублей. Заказ ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: qqq | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)


Беларусь приостановила действие сертификатов соответствия на кондитерские изделия, выпускаемые ОАО "Кондитерский концерн Бабаевский". ОАО "Кондитерский концерн Бабаевский" - старейшее предприятие России, входящее в холдинг "Объединенные кондитеры". Он также является одним из самых успешных кондитерских предприятий в территории СНГ. "Бабаевский" не раз выступал с предложением об инвестициях в белорусскую кондитерскую отрасль и очень интересовался нашей "Коммунаркой", но плотно войти на белорусский рынок ему пока не позволили. Подробно о причинах приостановления действия белорусских сертификатов соответствия на кондитерские изделия "Бабаевского" пока ничего не известно. Министерство торговли Беларуси лишь сообщило, что основанием для приостановления действия сертификатов послужило несоблюдение "Бабаевским" условий соглашения по сертификации и временное прекращение поставок продукции. Именно в связи с этим Белорусский государственный институт метрологии (БелГИМ) приостановил дейст ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Добавил: qqq | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)


В редакцию "Народной Воли" обратился музыкант Петр Лукьяненок, солист Государственного симфонического оркестра Республики Беларусь, чтобы рассказать о довольно неприятной ситуации -- невыплате части гонорара за концерты в Италии. Разговор состоялся, что называется, в открытую, под диктофон. Артист сказал, что он и несколько его товарищей уже написали письмо в следственные органы, чтобы те помогли разобраться в сложившейся финансовой загадке: на каком этапе и кто именно присвоил их деньги? Ведется следствие. Вот подробный рассказ музыканта: -- В конце декабря часть оркестра, человек 50, поехала в Италию на гастроли на две недели. Контракт нам, правда, никто не показывал, не зачитывал, условия на стенд не вывешивали. Мы, как всегда, положились на слово директора. На этот раз условия были такие: работаем за 35 евро в сутки. Поездка получилась тяжелая. Десятки городов по всей Италии -- с юга на север исколесили страну. Бывало, ночью едем, а вечером два концерта один за другим, в ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: qqq | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz