Новости
Четверг, 18.04.2024, 09:52
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Ноябрь » 28
Продажа недвижимости здесь. В Госдуме зарегистрирован законопроект, предлагающий возродить в стране весьма почетное в Советском Союзе звание "Мать-героиня" с выплатой его обладательницам пяти миллионов рублей и предоставлением ряда социальных льгот. Авторами инициативы, появившейся в преддверии Дня матери, отмечаемого 30 ноября, выступили депутаты-единороссы Мария Кожевникова и Валерий Трапезников и справедливоросс Михаил Сердюк. Они предлагают установить почетное звание "Мать-героиня Российской Федерации" и присуждать его женщинам, родившим и воспитавшим не менее 10 детей до восьмилетнего возраста, в том числе приемных, передает "Интерфакс". Согласно проекту закона, звание как государственная награда будет присваиваться женщине, если последний ребенок достиг возраста одного года, а восьмилетнего возраста достиг один из остальных ее десяти детей. При присвоении этого звания предлагается ... Читать дальше »
Просмотров: 1103 | Добавил: qqq | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

К популярному за рубежом Дню матери, который отмечается 30 ноября, в руководстве Министерства внутренних дел России решили подготовить виртуальную акцию. Начальники управлений ведомства потребовали от сотрудников прислать в определенные день и час "селфи" со своими матерями. Как сообщается на сайте МВД, акция стартовала 24-25 ноября. Помимо "селфи" с матерями, от полицейских требовали написать поздравление. По данным ведомства, было сделано более двух тысяч фотографий "практически из всех российских регионов". "Самые интересные и необычные из них" будут опубликованы на сайте МВД 30 ноября. "Снимки, сделанные полицейскими с помощью фотоаппаратов, планшетов, мобильных телефонов, весьма отличаются от служебной фотохроники. Это очень добрые и теплые "селфи", на которых сотрудники запечатлели себя с самыми дорогими людьми - своими матерями", - говорится на сайте министерства. Недорогой ремонт фотоаппаратов в Киеве по приемлемой цен ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: qqq | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

Вскормите акулу и оборвите выигрыш совместно с игровыми автоматами Sharky Тема пиратства никак не один раз восходила из числа изготовителей игровых машин, смотри и фирма Novomatic приняла решение произвести собственную версию корсарских похождений, и осуществилась возлюбленная в слотах Атака около наименованием Sharky. Любому дилетанту исполнять в он-лайн игорный дом в средства либо безвозмездно в игровом клубе будет необходимо согласно душе данный любопытный агрегат с собственной изюминкой. Так как помимо отыскивания сокровищ в тайных островках для вас ожидает поднять акулу, что будет надежным ассистентом в дороге разбоя и разбоя. Запускайте слоты Sharky в отсутствии регистрации Запускайте слоты Sharky безвозмездно, в отсутствии регистрации и приступите собственное странствие согласно мореходным далям в розысках сокровищ в корсарском судне, руководитесь означенному направлению, и ваши увлекающиеся забавы непременно увенчаются триумфом. Попробуйте непосредственно lavaslots он-лайн и ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: qqq | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

Погости у викингов совместно с он-лайн-механизмом Viking Age! Коллекция видеороликов-слотов BetSoft содержит 10-ки живописных модификаций софта с интересными сюжетами и реальными декорациями. Кольцо перечня симуляторов известного изготовителя — Viking Age. Данный «одноручный злодей» делает отличное предложение никак не только лишь побороться из-за значимые гонорары, странствуя согласно живописному условному свету, однако и представляет с цивилизацией прославленных скандинавских бойцов. Основные герои симулятора – мощный викинги, в фирмы каких любой посетитель игорный дом GMSdeluxe может развлечься с дави в каждое период дня и ночи в том числе и в отсутствии регистрации в веб-сайте. Равно как и принято нынешнему условному софту, у Viking Age имеется показ модификация. Забудьте её в зале Делюкс и вам здесь ведь можете приступить изучаться способности новой исследования известного бренда BetSoft безвозмездно. Среди крикливый черт безвозмездного симулятора &ndash ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: qqq | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz