Новости
Четверг, 25.04.2024, 02:46
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Ноябрь » 13
У семьи бывшего члена Совета Федерации, сопредседателя партии "Альянс зеленых и социал-демократов" Глеба Фетисова, обвиняемого в крупном мошенничестве по делу обанкротившегося "Моего банка", арестованы активы и имущество на общую сумму свыше 556 миллионов рублей. Соответствующее постановление вынес Мосгорсуд, передает "Интерфакс". По арестом оказались счета, акции, доли в фирмах, 11 автомобилей - семь ГАЗов, "КамАЗ", ЗИЛ, Chevrolet Viva, Chevrolet Niva, два дизельных погрузчика, трактор "Беларус", полуприцепы, а также многочисленное цеховое оборудование, киоск для кваса, шашлычная, артезианская скважина. Мосгорсуд также выявил нарушения при аресте ценных бумаг у Фетисова на сумму 53 миллиона рублей и отправил материал в этой части на новое рассмотрение, отмечает агентство. Экс-сенатора задержали 28 февраля 2014 года после прилета в Москву из Парижа и в тот же день арестовали по решению Басманного районного суда Москвы. 7 марта Следственный комитет РФ предъявил Фетисову обвинение по ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: qqq | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)

Оппозиционеру вменяется часть 4 статьи 159 УК РФ ("Мошенничество в особо крупном размере, совершенное группой лиц"). Правозащитная организация "Мемориал" признала муниципального депутата политическим заключенным. Помимо Янкаускаса, по данному делу проходят и другие сторонники Навального - бизнесмены Николай Ляскин и Владимир Ашурков. По версии следствия, они сначала перечислили по одному миллиону рублей на избирательную кампанию Навального, а затем опубликовали в интернете призыв пополнить их электронные кошельки на "Яндекс.Деньгах". Получив десять миллионов рублей, они их присвоили, полагают в Следственном комитете. Ашурков покинул Россию, после чего его объявили в федеральный розыск. Он попросил политическое убежище в Великобритании. Ляскин находится под подпиской о невыезде. Сам Навальный находится под домашним арестом по делу Yves Rocher. Прошлым летом он получил пять лет условно по делу "Кировлеса". ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: qqq | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)

Чарующая обстановка вплыла, новейшие эмоции и чувства, очень интересные сюжеты и поразительные всплески адреналина – любое такое открыто непосредственно в настоящее время и непосредственно тут! Для вас отнюдь не станет тоскливо, так как любое наилучшие игровые автоматы безвозмездно он-лайн склонны разделить с вами собственной щедростью, увлекательностью и разительным драйвом. Игровые автоматы безвозмездно – он-лайн веселие с целью всех Видеть, равно как одолуют иные – один, а исполнять лично – совершенно иное. Отнюдь не любой рискнет совершить ставку, так как отнюдь не прецедент, то что барабаны поладят в необходимой композиции. Однако возможно отнюдь не расходовать средства. Безвозмездные игровые автоматы он-лайн в игорный дом ГМСлотс здесь Делюкс – смотри этот возможность, какой даст возможность в отсутствии экономических расходов и слабонервный проверить и новые исследования изготовителей целеустремленного софта, и любое изв ... Читать дальше »
Просмотров: 1398 | Добавил: qqq | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)

"9 ноября из телефонного разговора мать узнала, что сын, вступившись за другого призывника, которому офицер в течение дня не позволял сходить в туалет, был сильно избит в тамбуре поезда сопровождающим офицером. После этого солдату были высказаны угрозы, что если он расскажет о случившемся, то по приезду офицер отдаст его на растерзание в часть с самыми отмороженными дедами. После избиения, по словам матери, у сына возникли постоянные головные боли, тошнота и головокружение", - пишет Табалов. 10 ноября по инициативе сопровождающего офицера Максим Егоров был снят с поезда в Новосибирске и помещен в психоневрологическое отделение военного госпиталя № 333. 11 ноября сотрудники военной прокуратуры опросили потерпевшего о случившемся. Купить монстер битс про краснодар.
Просмотров: 1033 | Добавил: qqq | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)

Купить monster beats pro. Командование Центрального военного округа расследует инцидент, который может оказаться очередным случаем дедовщины в российской армии. Он произошел на днях с челябинским призывником Максимом Егоровым. Молодой человек направлялся к месту службы, а попал в госпиталь, по его словам, из-за того, что был избит сопровождающим офицером. Военные эту версию отрицают, говоря, что 21-летнего юношу настиг невроз. Однако, правозащитники считают, что это не так. Парня хотят "по-тихому списать", а скандал замять, написал в своем блоге в "Живом журнале" директор челябинской правозащитной организации "Школа призывника" Алексей Табалов. В своем более раннем сообщении Табалов написал, что 11 ноября к нему обратилась мать призывника из города Копейска Челябинской области. Молодой человек направлялся для прохождения срочной службы на Дальний Восток, но 10 ноября был снят с поезда и помещен в психоневрологиче ... Читать дальше »
Просмотров: 975 | Добавил: qqq | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)

Благо явиться, товарищи! Вам сошли в видеоигровой бабы PlayGaminatorSlots, а тут постоянно счастливы посетителям, отделанным покрутить барабаны. Ранее давным-давно подтверждено, то что исполнять безвозмездно в игровые автоматы он-лайн – великолепная выгрузка с целью разума, выдохшегося с ежедневных тягот и хлопот. К этому ведь, любое, выступавшие в средства, понимают, то что в различие с прочих типов досуга они отнюдь не только лишь вбирают ваши прибыли, однако и дают возможность увеличивать их. Гаминатор игровые автоматы он-лайн безвозмездно гарантируют для вас отличнейший развлечение, улучшат душевное состояние и презентуют изобилие славных эмоций с вид развлечения. Такое ранее отнюдь не эти одноручные братва с отдаленного минувшего, в настоящее время такое игровые агрегаты в сети интернет замечательного свойства, очень большого многообразия и с значительными скидками. В том числе и человечество с детальнейши ... Читать дальше »
Просмотров: 1054 | Добавил: qqq | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz