Новости
Пятница, 19.04.2024, 07:49
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Ноябрь » 01

Силовики уничтожили в столице Дагестана боевика, причастного к многочисленным нападениям на правоохранителей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет (НАК). По данным НАК, накануне вечером на проспекте Акушинского в Махачкале правоохранители попытались задержать активного члена "согратлинской" бандгруппы. Боевик открыл по силовикам огонь и был уничтожен. Убитым оказался житель Махачкалы Абдулкади Гусенов, который примкнул к бандподполью в сентябре 2013 года. На его счету многочисленные вооружённые нападения на сотрудников правоохранительных органов. "В составе банды в мае он совершил нападение на полицейских, которые проводили оперативные мероприятия в районе села Согратль. Тогда в результате нападения трое сотрудников правоохранительных органов погибли, еще 10 были ранены", - утверждает НАК. В результате спецоперации пострадавших среди гражданского населения и потерь среди силовиков нет. ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: qqq | Дата: 01.11.2014 | Комментарии (0)

Равно как смахивает на "Интерфакс", Тонкачева показывала законную поддержка застопоренным и заарестованным согласно управленческим и криминальным процессам, опьяненным вопреки манифестантов, ворчливых итогами президентских выборов в декабре 2010 годы. В заключительное период диссидентка промышляла вопросами допуска людей к данных муниципальных организаций. Эмульсионное топливо купить. Качественное оборудование для переработки топлива купить на сайте nano-oil.eu.
Просмотров: 519 | Добавил: qqq | Дата: 01.11.2014 | Комментарии (0)

Совет по правам человека просит оказать помощь правозащитнице Елене Тонкачевой, которой грозит высылка из Белоруссии, где она живет и работает. "Председатель Cовета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов обратился к руководству МИД России с призывом оказать срочную поддержку российской гражданке, правозащитнице Елене Тонкачевой, которой грозит высылка из Республики Беларусь, где она постоянно проживает уже более десяти лет", - говорится в сообщении на сайте СПЧ. 30 октября у Тонкачевой аннулировали вид на жительство, мотивировав это решение тем, что она совершала административные правонарушения, не соблюдая правила дорожного движения - превышала скорость на дорогах. "Очевидная неадекватность примененной властями Республики Беларусь санкции за малозначительное правонарушение заставляет предполагать, что реальным мотивом высылки российской гражданки является правозащитная деятельность", - считают в СПЧ. Решение о процедуре высылки будет рас ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Добавил: qqq | Дата: 01.11.2014 | Комментарии (0)

Плитка Peronda известна во всем мире благодаря своей безупречной репутации. Фабрика Перонда – это настоящая мастерская плитки, руководят которой лучшие мастера Испании. Семейный бизнес семьи Перис возник в 1951 году и со временем превратился из заурядного производства плитки с мануфактурным способом изготовления в лучший испанский завод, специализирующийся на разработке и производстве керамогранита Peronda и плитки для ванной комнаты. В начале девяностых годов во всем мире спрос на кафель многократно вырос и все больше людей хотели купить плитку Peronda, но уже в лучшем качестве и дизайне. В этот момент фабрика сконцентрировалась на производстве высококачественного продукта, став первопроходцем в Испании в производстве плитки из белой глины и керамогранита. Фабрика Peronda была основана в середине 20 века и все это время выгодно выделялась на фоне остальных испанских производителей. Не секрет, что большинство итальянских фабрик заметно выигрывают у "испанцев" в разработке дизайна плит ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: qqq | Дата: 01.11.2014 | Комментарии (0)

Только качественные лекарства лечат. Не соблазняйтесь на дешевые подделки. Моя продукция реализуется только почтой по Украине и при встрече во Львове и Киеве. Поступила информация от нескольких людей, которые купили настойку восковой моли в Виннице с моей торговой маркой (на флаконе указано мое имя, мой сайт и номер моего мобильного). Это не продукция моего производства. Возможно, кто-то работает под моим брендом, или хочет дискредитировать мои лекарства. Внимание! Это важно знать!!! Производитель настойки должен производить настойку, в которой личинки всегда должны присутствовать на дне флакона. Это чрезвычайно важно при лечении, чтобы не было сомнений относительно качества. Лечат именно ферменты этих личинок. По количеству восковая моль личинок можно визуально определить процентность настойки восковой моли. Это очень важно, так как низкая процентность не дает лечебного эффекта. Если личинок нет, то что это? Скорее всего: 1. Это настойка на мета ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: qqq | Дата: 01.11.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz