Новости
Пятница, 19.04.2024, 23:35
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 24

Лучшие спутниковые системы слежения за авто. В Беларуси началась реализация проекта безналичной оплаты проезда в городском транспорте. Пилотный проект безналичной оплаты проезда планируется реализовать в Барановичах поэтапно до конца 2013 года, сообщил заместитель министра транспорта и коммуникаций Александр Шишко. - Мы сегодня разрабатываем так называемый единый проездной билет, - передает слова замминистра БЕЛТА. - Система эта недешевая, поэтому мы работаем совместно с местными органами власти. В будущем в обращении появятся многоразовые пополняемые электронные проездные билеты - аналогичные действующим сегодня карточкам оплаты в столичном метрополитене, будет создана инфраструктура для их использования. В результате реализации нового проекта, в частности, ожидается снижение расходов на закупку и распространение бумажной билетной продукции и, как следствие, улучшение финансово-экономических показателей работы предприятий-перевозчиков. Каче ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: qqq | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)


Качественное ресторанное обслуживание. В берлинских дворах почти нет машин, зато есть туалеты для собак. Еврорадио сравнило побратимые Партизанский район Минска и берлинский Хеллерсдорф. Хеллерсдорф находится на востоке Берлина, от центра минут 40 на метро, если быстро придет поезд. Во времена ГДР здесь строились типовые спальные дома, а район считался побратимым с Партизанским районом Минска. Сейчас дома переделали, рассказывает Ральф Протц — руководитель компетентного центра Гросзидлунген, который занимается ремонтом и благоустройством. Ральф Протц: "Была общая стратегия в пределах Берлина, чтобы санировать 270 тысяч жилых квартир на территории города". Шикарные банкеты Киев недорого.
Просмотров: 565 | Добавил: qqq | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)


Купить термопринтер для печати этикеток. До 1 ноября собственник гомельского торгового центра "Секрет" должен урегулировать проблемные вопросы с работающими там предпринимателями. Такое решение было принято 23 октября на совещании в Гомельском облисполкоме, прошедшем с участием представителей исполнительной власти, собственника ТЦ и предпринимателей с целью досудебного урегулирования конфликта. 5 октября у ТЦ "Секрет" появился новый собственник, который поднял арендную плату с 45 до 120 евро за квадратный метр и предложил подписать новые договоры с неприемлемыми для предпринимателей условиями. В ТЦ работают около 400 предпринимателей. 23 октября они не открыли торговые точки, повесив объявления "Сандень" и "Переучет", и провели собрание. Предприниматели передали в милицию коллективное обращение по поводу возможного мошенничества со стороны нового собственника. Начальник отдела предприниматель ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: qqq | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)


Первый заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко совершит поездку в Москву, где 25 октября проведет переговоры с вице-премьером России Аркадием Дворковичем. Эту информацию корреспонденту БЕЛТА подтвердили в белорусском правительстве. Тему предстоящих переговоров в Совете Министров не стали уточнять. Вместе с тем 23 октября министр энергетики России Александр Новак сообщил прессе о предстоящей в четверг встрече Владимира Семашко и Аркадия Дворковича, отметив, что речь будет идти об индикативных балансах поставок российской нефти на четвертый квартал и на первый квартал следующего года. Перспективы поставок энергоресурсов в Беларусь обсуждались 19 октября на встрече премьер-министра Михаила Мясниковича и министра энергетики России Александра Новака в Минске. Были затронуты вопросы поставок российской нефти в Беларусь в четвертом квартале и на 2013 год. Kalboard доски интерактивные
Просмотров: 515 | Добавил: qqq | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)


Люки, Ревизионные люки, Люки сантехнические - производство и продажа люков Беларусь не будет переводить стрелки часов в последнее воскресенье октября. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Госстандарта. В соответствии с постановлением Совета министров Беларуси от 15 сентября 2011 года № 1229 на территории Беларуси перевод стрелок на сезонное время (весной и осенью) не осуществляется. Решение об отмене ежегодного перевода часовой стрелки в последнее воскресенье марта на один час вперед и в последнее воскресенье октября на один час назад было принято в прошлом году, чтобы проводить исчисление времени согласованно с государствами - участниками Таможенного союза. В настоящее время вопрос о возврате к сезонному переводу стрелок часов в республике не рассматривается, подчеркнули в Госстандарте.
Просмотров: 603 | Добавил: qqq | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)


В результате совместной операции, проведенной органами пограничной, таможенной, налоговой служб и внутренних дел, в Минске задержана крупнейшая за последние годы партия электротоваров, сообщила пресс-служба Государственного пограничного комитета. По актам изъятия проходит более 1,7 тысячи единиц сложной бытовой техники, что по самым скромным предварительных подсчетам может стоить несколько миллиардов рублей. Только стоимость изъятых двух с половиной сотен ЖК-телевизоров оценивается на 1,5 млрд рублей ($176 тыс). Незаконный бизнес был организован через интернет-магазин. Техника ввозилась из Польши, Литвы и России и формировалась в коммерческие партии в обход таможенного и налогового законодательств. В незаконном предпринимательстве фигурирует несколько десятков организаторов, диспетчеров и курьеров. Также выявлена "черная бухгалтерия", по которой только за год прошло более 16 тысяч единиц аппаратуры, реализованной на астрономические суммы через интернет-торговлю по всей террито ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: qqq | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)


Приятный массаж для пар Киев. Среди прочей "бытовухи", с которой может столкнуться иностранный журналист, – обмен валюты и поездки на такси. Так, советуют в пособии, менять валюту надо только в пунктах обмена валют, ну а если уж вы едете на такси, то "убедитесь, что счетчик включен". "Вообще, лучше попросить друга о помощи, если вы планируете любые крупные сделки". Что касается фотографирования, то "это запрещено возле государственных зданий". "К ним относятся вокзалы, Минский метрополитен, любое военное здание или здание КГБ, либо министерств. Кроме того, в государственных учреждениях, таких как суды, исполнительные комитеты и т.д., вы должны спросить официальных представителей (судья, председатель и т.д.) разрешение сделать фотографии, видео, а иногда и аудиозаписи". Если же милиция заметит вас фотографирующим или снимающим на камеру, то они могут задержать вас, говорится в пособии. "Они могут задержать вас, ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: qqq | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)


Качественное промышленное вентиляционное оборудование. "Имейте в виду, что все телефонные разговоры можно прослушать и даже записать. Почтовое отделение не является надежным способом отправки ценной и конфиденциальной информации, - советует пособие. - Чтобы избежать разговоров, вы можете позвонить через Skype или Viber или использовать другое безопасное соединение. Также вы могли бы рассмотреть шифрование сообщений электронной почты, даже если вы не используете небезопасные публичные сети". При этом, "если вы работаете в качестве ТВ- или радиожурналиста, лучше войти в контакт с другими журналистами в Беларуси, кто может позволить вам использовать свое оборудование – так безопасней!". "Хорошая идея объединиться с местным фотографом (аккредитованным журналистом), если вы пишете статью, где понадобятся фотографии". Видеоматериалы рекомендуют передавать по FTP. Лучшая система вентиляции.
Просмотров: 579 | Добавил: qqq | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz