Новости
Вторник, 23.04.2024, 20:37
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Декабрь » 15

13 декабря около 7.30 на 441-м километре трассы М1 (Брест - Минск - граница РФ) произошла авария, в результате которой погиб один человек. - Вблизи Борисова 40-летний водитель, житель Орши, управляя автомобилем Toyota Sequoia, не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные и дорожные условия, не справился с управлением автомобиля, выехал на полосу встречного движения, где внедорожник и опрокинулся, - сообщила AUTO.TUT.BY старший инспектор отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Миноблисполкома Анжелика Выджак-Таргоня. В результате ДТП водитель погиб на месте происшествия. - Проезжая часть обработана песчано-соляной смесью. На автомобиле были зимние шины, - отметили в Госавтоинспекции. Marussia B2 в предсерийном варианте? ironhorse.ru/marussia-b2-new_2326.html
Просмотров: 666 | Добавил: qqq | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (1)


Воздухоочиститель с системой увлажнения daikin mck 75 В минувшую субботу, выступая по телевидению, Чавес впервые заговорил о возможном преемнике. В качестве достойной кандидатуры на президентский пост он назвал вице-президента и главу МИД Николаса Мадуро. Президент Эквадора Рафаэль Корреа посетил Уго Чавеса в Гаване накануне операции, сообщив после этого визита журналистам, что "мой друг и коллега, команданте Уго Чавес переживает самое сложное время в своей жизни". В телеэфире в субботу сам Чавес заявил, что в ходе обследования на Кубе у него были выявлены новые злокачественные клетки и ему необходима операция. "По воле божьей, как и в предыдущих случаях, мы выйдем победителями", - сказал он. Однако он признал серьезность положения, заявив, что "риски существуют, и никто этого не отрицает". Он призвал своих сторонников поддержать Николаса Мадуро, ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: qqq | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (0)


Бюро переводов в Санкт-Петербурге - профессиональный подход к каждому делу http://lantraperevod.ru Во время операции на Кубе у лидера Венесуэлы Уго Чавеса открылось кровотечение, но послеоперационное восстановление идет хорошо, сообщил министр коммуникаций Венесуэлы. По словам Эрнесто Вильегаса, во время операции по удалению у Чавеса раковой опухоли кубинским хирургам пришлось бороться с внезапно открывшимся у лидера Венесуэлы кровотечением. Однако, по словам вице-президента Венесуэлы Николаса Мадуро, состояние Чавеса заметно улучшилось, наблюдается положительная динамика. Уго Чавесу предстоит длительный период восстановления, связанный как со сложностью хирургического вмешательства, так и с осложнениями в ходе операции. Для 58-летнего лидера Венесуэлы это четвертое хирургическое вмешательство с начала прошлого года. Ранее министр коммуникаций призвал венесуэльцев молиться за лидера страны. Апостиль и легализация документов в Санкт-Петербурге ... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Добавил: qqq | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (0)


Полиция Великобритании рассказала об обстоятельствах смерти медсестры лондонской больницы Джасинтхи Салданьи, которая стала жертвой розыгрыша ведущих австралийской радиостанции. Об этом сообщает Associated Press. По словам представителей полиции, Салданья была найдена в своей квартире повесившейся на шарфе. Кроме того, у Салданьи были обнаружены повреждения на запястьях. В комнате Салданьи полиция обнаружила также две записки. Еще одну записку нашли в вещах погибшей. Содержание записок пока не раскрывается. Представители полиции заявляют, что после изучения записей, сделанных погибшей, просмотра ее электронной почты и опроса друзей и родственников ничего подозрительного в обстоятельствах смерти медсестры не обнаружено. Таким образом, можно заключить, что это было самоубийство. 46-летняя Джасинтха Салданья работала в частной лондонской больнице имени короля Эдуарда VII, которая обслуживает членов британской королевской семьи. 4 декабря в больницу позвонили ведущие австралийской р ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Добавил: qqq | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (0)


открыть компьютерный магазин В Вашингтоне считают, что в КНДР работают над созданием ракеты дальнего радиуса действия, способной достичь западного побережья США. Запуск северокорейской ракеты состоялся за неделю до президентских выборов в Южной Корее и примерно год спустя после смерти лидера КНДР Ким Чен Ира, скончавшегося 17 декабря 2011 года. Япония осудила запуск северокорейской ракеты, а южнокорейский президент Ли Мён Бак созвал экстренное совещание по безопасности. Официальная Москва также осудила северокорейский ракетный запуск 12 декабря, но по-прежнему выступает против жестких действий в отношении Пхеньяна. "Призываем КНДР не допускать новых действий, идущих вразрез с резолюциями Совета Безопасности ООН. Одновременно рассчитываем, что и другие стороны будут воздерживаться от шагов, способных еще более накалить атмосферу", - говорится в заявлении МИД России. "Оптимальным форматом" для реше ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: qqq | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (0)


Житeли Пхeньяна вышли нa улицы гoрода для учaстия в мaссовых шeствиях в чeсть успшнeого зaпуска рaкеты дaльнего рaдиуса дeйствия, oсуществленного KНДР в срeду. Гoсударственное тeлевидение пoказало кoлонны людeй, кoторые вoсторженно слушaли рeчи o зaпуске рaкеты, вывeдшей нa oрбиту cпутник. Нeсмотря нa зaверения сeверокорейских влaстей в тoм, чтo зaпуск был нужeн для вывoда нa oрбиту cпутника, CША и Южнaя Кoрея утвeрждают, чтo тaким oбразом KНДР мaскирует испытaния рaкеты дaльнего рaдиуса дeйствия, чтo зaпрещено рeзолюциями OОН. Китaй тaкжe выскaзал oзабоченность пo пoводу зaпуска рaкеты. организация банкетов фуршетов организация банкетов свадеб dkcatering.net.ua организация банкетов свадеб организация банкетов организация банкетов праздников
Просмотров: 585 | Добавил: qqq | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz