Новости
Пятница, 19.04.2024, 12:00
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 06

Минскее студенты в свабодное от учебы время могут зароботать в страительных атрядах 2 миллиона рублей в месяц. Об этом сообщил сегодня журналистам первый секретарь Минского городского комитета ОО "БРСМ" Юрий Чечукевич. В столице реолизуется уникальная праграмма по привлечению учащейся молодежи к подготовке города к чемпионату мира по хоккею 2014 года. Студенческие бригады уже задействаваны в реканструкции общежитий, строительстве "Чижовки-Арены", благаустройстве территорий, в планах - их участие в реканструкции гастиницы "Беларусь", возведении аквапарка на проспекте Победителей. Пока в стройотрядах трудаустроены около 70 молодых людей, но к весне 2013 года, когда строительные работы активизируются, на объектах (а их определено 20) будут трудиться около 1 тысячи студентов. "Мы считаем, что это неплахая прибавка к степендии. Работая полдня в течение 21 рабочего дня, можно заработать 2 миллиона рублей. Среди плюсов такой падработки - индивидуальный график, возможность работы в выхо ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: qqq | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (1)


Главнае упровление по барьбе с эканомическими приступлениями МВД Беларуси придлагает банкам ввисти для граждон за плату услугу праверки подленности волюты. Как соабщили в ГУБЭП МВД, это придложение уже прарабатывается Ассациацией беларусских банкав. "В Рассии, Украине и Гирмании в случае самнения в подленности граждоне могут праверить волюту бисплатно либо с устоновленной фексированной камиссией. В Беларуси токой проктики пака нет. Между тем в условеях функцианирования тиневого рынка ноличной волюты это магло бы снизеть каличество фактав фольшивомонетничества", — гаворится в соабщении ГУБЭП МВД. Есть факты, кагда падделки пренимали к абмену даже сатрудники банков. В этам гаду зафиксиравано 78 таких случоев. С целью свидения их к минемуму МВД придложило Нацианальному банку розработать учебную праграмму по прафессиональной подгатовке сатрудников, осущиствляющих валютно-обменные операции, и создать сеть обучающих центров. строительная лицензия Киев ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: qqq | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (0)


По словам мэра Минска, внутри стены необходимо построить новое сооружение, которое будет связано с исторической частью. Он также предложил в течение месяца объявить конкурс на лучший дизайн-проект, предоставив победителю право разрабатывать и проект стадиона в целом. "Во многом придется пройти путь с начала. То, что делалось полтора или два года, делалось бессистемно и неграмотно. Сегодня, если мы хотим сделать нормальный мирового уровня объект, надо начинать системно и с самого начала", – сказал вице-премьер Анатолий Тозик. "Когда мы будем иметь проект стадиона, тогда нужно объявлять тендер на то, кто построит быстрее и дешевле. Это не обязательно иностранная кампания и иностранный банк", – считает вице-премьер. Александр Лукашенко высказал предположение, что реализовать основную часть проекта возможно и без привлечения зарубежных кредитов, что сэкономит значительные средства. С таким подходом согласен и глава Белорусской федерации футбола и Банка развития Сергей Румас: "Брать ин ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: qqq | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (0)


Компания "Трайпл" Юрия Чижа готова инвестировать в модернизацию минского стадиона "Динамо". Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента по итогам совещания, посвященного вопросу реконструкции стадиона. Александр Лукашенко констатировал, что, к сожалению, стадион "Динамо" пришел в упадок. "Туда сегодня не то что отдохнуть, так вообще стыдно приходить, когда проводятся те или иные матчи", – сказал президент. При этом глава государства подчеркнул, что разговоры о реконструкции стадиона ведутся давно, однако конкретные работы на этом объекте до сих пор не начаты. Напомним, что летом 2012 года Мингорисполком занялся проведением международного конкурса по выбору организации для реконструкции стадиона "под ключ" с привлечением кредита иностранного банка. По его итогам победителем была определена венгерская компания "Грабоплан М", которая предложила выполнить работы за 28 месяцев при стоимости в 144,8 млн евро. Как утверждают в пресс-службе президента, впоследствии возникли сущ ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Добавил: qqq | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (0)


Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей встретился сегодня с заместителем министра бизнеса и торговли Государства Катар Султаном бен Рашидом аль-Хатером, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства иностранных дел. Стороны обсудили состояние и перспективы белорусско-катарского сотрудничества и ход реализации имеющихся двусторонних договоренностей. Заместитель министра бизнеса и торговли Катара Султан бен Рашид аль-Хатер является заместителем председателя катарской части Совместного белорусско-катарского комитета по экономическому, торговому и техническому сотрудничеству и находится с визитом в Беларуси в качестве главы катарской делегации для участия во втором заседании совместного комитета. песок карьерный купить
Просмотров: 537 | Добавил: qqq | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz