Новости
Четверг, 25.04.2024, 20:16
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 23

Если присмотреться к разводам, то оказывается, что чаще всего ряды разведенных женщин пополняют умные, интеллектуальные, вполне успешные дамы. А вот те, на которых – по общему мнению – природа несколько отдохнула, благополучно живут с мужьями, рожают детей и вполне счастливы. Выбрать подарки для женщин. Как же они так ухитряются? И почему умные мужья гораздо реже уходят от жен, которые "ужас какие дуры", чем от тех, которые умны? Во-первых, беспомощность. Умная, интеллектуальная, успешная дама отнюдь не беспомощна. Она вполне может справиться со всеми жизненными трудностями, преодолеть любые невзгоды. Оставляя такую жену, мужчина уверен, что не бросает котенка в сточную канаву, он знает – с ней все будет в полном порядке. Оставить дуру куда сложнее. Ведь она – совершенно беспомощна. Она и через дорогу не в состоянии самостоятельно перейти, ее необходимо держать за руку, а то еще споткнется. А разве она может ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Добавил: qqq | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)


Команда Вадима Бекбулатова обыграла сегодня команду Дмитрия Панкова (10:8) в Матче звезд высшей лиги чемпионата Минска по хоккею среди любительских команд, передает корреспондент БЕЛТА. Матч звезд и предыгровое мастер-шоу прошли на крытом катке ХК "Юность-Минск" в столичном парке Горького и были приурочены к открытию 12-го любительского чемпионата столицы по хоккею. Составы звездных дружин были определены болельщиками с помощью интернет-голосования на сайте Президентского спортивного клуба, капитанами и руководителями команд высшей лиги любительского чемпионата Минска, а также организаторами чемпионата. Названия звездным коллективам решено было присвоить по именам их капитанов. Таким образом, в матче соперничали команды Дмитрия Панкова и Вадима Бекбулатова, которые еще не так давно, до завершения своей спортивной карьеры, выступали за национальную сборную Беларуси. Посмотреть видео интернет покер. Команда Бекбулатов ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Добавил: qqq | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)


Шаринг Хакер из Сан-Франциско Грант Пол взломал iPhone 5, сообщает портал AllThingsD. Полу удалось сделать так называемый джейлбрек нового смартфона и установить на него приложение Cydia, которое представляет собой неофициальный магазин приложений для iPhone. Фотографию, подтверждающую факт взлома, хакер разместил у себя в твиттере. По словам Гранта Пола, процесс взлома занял у него около получаса. "Я начал работать над взломом за день до выхода iPhone 5 и взломал свой iPhone 4S на iOS 6 за несколько часов. Разобраться с iPhone 5 было гораздо легче", - заявил хакер. Операционная система iOS 6 вышла 19 сентября, а новый iPhone поступил в продажу два дня спустя. Таким образом, iPhone 5 был взломан в день релиза. С такой же скоростью ранее хакеры взламывали и другие новые продукты Apple - iPad третьего поколения, вышедший в марте 2012 года, и операционную систему iOS 5. Одним из первых, ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Добавил: qqq | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)


Компания Apple, ранее отсудившая у Samsung Electronics в США 1,05 млрд долларов, считает, что сумма рекордных компенсаций, присужденная ей судом присяжных, недостаточна, передает Reuters. В пятницу вечером Районный суд Северной Калифорнии получил новое исковое требование от юристов "яблочной" компании, которые заявили, что изначально недосчитали убытки, нанесенные южнокорейским производителем, и теперь требуют от Samsung доплаты в размере 707 млн долларов. В заявлении компании Apple говорится, что 535 млн долларов должны быть доплачены за "неоднократные и преднамеренные" нарушения в сфере дизайна, а еще 121 млн долларов - в качестве компенсации за вынужденную частичную приостановку продаж во время судебного процесса. Дополнительные 50 млн долларов Apple требует в качестве компенсации по судебным издержкам. Apple требует, чтобы данные суммы были выплачены в срок до 31 декабря. Однако и это еще не все: отдельным иском (помимо 707 млн долларов) Apple требует от Samsung еще 155,8 млн ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: qqq | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)


Правительственный чиновник в Пакистане объявил награду в 100 тысяч долларов за убийство создателя скандального фильма "Невинность мусульман". Как заявил в интервью "Ассошиэйтед пресс" Гулам Ахмад Билур, работающий в местном железнодорожном ведомстве, за "выполнение священного долга" он готов заплатить из собственного кармана. По мнению пакистанского чиновника, его предложением могли бы заинтересоваться представители движения "Талибан" и боевики "Аль-Каиды". Тем временем в разных странах продолжаются протесты против антиисламского фильма "Невинность мусульман", 14-минутный трейлер которого был размещен на сайте YouTube. По мнению участников протестов, фильм оскорбляет пророка Мухаммеда и чувства верующих. Десятки погибших В Бангладеш при разгоне несанкционированный демонстрации были ранены около 50 человек. Для разгона участников акции, которые начали поджигать автомобили, полиция применила слезоточивый газ, десятки человек были задержаны. Накануне в ходе протестов в Пакиста ... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Добавил: qqq | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz