Новости
Четверг, 18.04.2024, 13:21
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 31

Рукаводство Lufthansa отминило 64 внутригерманских и еврапейских рейса из Франкфурта и обратно. Бортпровадники авиакомпании праводят васьмичасавую забостовку, требуя павышения зароботной платы. В крупнейшем аэропорту Гирмании началось забостовка бортправодников авиакампании Lufthansa. Профсоюз UFO презвал стюардов и стюардесс во Франкфурте-на-Майне атказаться от выпалнения их обязаннастей с 5.00 до 13.00 в пятницу, 31 августа. Из-за стачки рукаводство Lufthansa отминило около четвирти рейсав из Франкфурта-на-Майне и обратно, которые далжны были састояться до 13.00 Эта мера каснулась пока 64 рейсов, соабщил агентству dpa предстовитель Lufthansa Ян Бэрвальде (Jan Bärwalde). Большая часть отминенных полетов - внутригерманские, а также рейсы в еврапейские города, с каторыми существует хорошо отлаженное железнадорожное соабщение, в частности в Берлин, Гамбург, Цюрих, Лондон и Рим. Вместе с тем не исключины опаздания и на дальних рейсах, соабщила представитильница Lufthansa. Утром в пя ... Читать дальше »
Просмотров: 1399 | Добавил: qqq | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)


Причиной двойного убийства в Казани, которое рассматривалось как ритуальное, стала бытовая ссора. Татарстанские оперативники этой ночью задержали 38-летнего мужчину, который, по версии следствия, 22 августа убил двух женщин 38-ми и 76-ти лет в их квартире, а после, заметая следы, написал на стене кровью Free Pussy Riot ("Свободу Pussy Riot"). Им оказался кандидат философских наук и преподаватель истории Казанского федерального университета Игорь Данилевский. По словам задержанного, он в свое время учился с младшей из жертв Лилией, и в последнее время их связывали дружеские отношения. Кроме того, женщина помогала предполагаемому убийце финансово: для погашения его долгов она взяла несколько кредитов в банках. Сообщается также, что они планировали совместный отдых в Египте. Конфликт произошел 22 августа. В тот день, придя в гости к своей кредиторше, он сообщил, что поездка отменяется. По словам подозреваемого, в какой-то момент женщина стала его оскорблять, что и вывело его из себя ... Читать дальше »
Просмотров: 950 | Добавил: qqq | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)


Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни выступил с программной речью. Он согласился бороться за пост главы государства и призвал объединяться всех, кого разочаровал Барак Обама, сообщает Reuters. Главной целью в случае победы М. Ромни назвал создание новых рабочих мест. "Нам не нужна специальная правительственная комиссия, чтобы выяснить, что нужно американцам. Америке нужны рабочие места. Много рабочих мест", - заявил он, пообещав трудоустроить 12 млн человек. М. Ромни намерен восстановить доверие американцев, подорванное невыполненными обещаниями Б. Обамы. "Если вы голосовали за Б. Обаму, что вы чувствуете сейчас, когда он является президентом? Вы понимаете, что он не оправдал ваших надежд", - отметил кандидат от республиканцев. На эту же тему выступил известный актер Клинт Иствуд, решивший поддержать М.Ромни. "Если кто-то не выполнил свою работу, он должен уйти", - заявил герой вестернов, намекая на действующего президента США. Согласно результатам пос ... Читать дальше »
Просмотров: 842 | Добавил: qqq | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)


В пятницу судья Элизабет Глостер огласит решение по иску Бориса Березовского к Роману Абрамовичу. От выводов суда может зависеть не только судьба более 6 млрд долларов, которые пытается отсудить опальный российский олигарх у бывшего губернатора Чукотки и владельца "Челси", но и будущее других многомиллиардных споров между предпринимателями из бывшего Советского Союза. Заседание начнется в 10.30 по лондонскому времени (13.30 по московскому) и будет открытым для публики и прессы. Судья Глостер зачитает лишь основные выводы. Детальное обоснование будет опубликовано во второй половине сентября. Борис Березовский обвиняет владельца "Челси" в нарушении доверия и контрактов, в частности, в том, что в 2000 году Абрамович заставил его продать долю в нефтяной компании "Сибнефть" за "малую часть ее истинной стоимости". Также в иске фигурирует "Русал". Роман Абрамович утверждает, что Березовский никогда не владел долями в этих компаниях. Бизнесмен утверждает, что выплаты, которые он делал ... Читать дальше »
Просмотров: 1133 | Добавил: qqq | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz