Новости
Четверг, 18.04.2024, 23:03
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Июнь » 01
Глава комитета по международным делам Совета Федерации Константин Косачев в интервью "Интерфаксу" назвал решение украинского президента о назначении Саакашвили "провокационным" и "антироссийским". Он считает Саакашвили одним из самых известных русофобов в мире. "С его назначением руководство Украины взяло курс на то, чтобы жителей Одесской области принуждать к определенному сценарию урегулирования ситуации на юго-востоке", - заявил Косачев. Он добавил, что "все заявленные цели и реформы, продекларированные Саакашвили, реализовать в Одесской области не удастся". В свою очередь, лидер ЛДПР Владимир Жириновский сравнил Саакашвили со Сталиным. "Кровь та же самая, это грузинская кровь... Он жестко может обострить обстановку, может разгромить все эти олигархические кланы", - заявил российский политик в интервью радиостанции "Говорит Москва". Масло mobil 3000 5w40 купить недорго.
Просмотров: 2737 | Добавил: qqq | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

Недорогой свадебный салон "Cherry". В СНГ прокомментировали назначение экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на пост губернатора Одесской области на Украине. В России сочли его провокационным и абсурдным, а на родине новоиспеченного главы региона объяснили, что Саакашвили, получивший украинское гражданство, может вернуть и грузинское. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала избыточным внимание, которое в России оказывают Саакашвили. "Народ Грузии дал ему свою характеристику, против него возбуждено несколько уголовных дел. Придавать этому серьезное значение - бессмысленно", - заявила Матвиенко, слова которой приводит "Интерфакс". Новую должность Саакашвили она прокомментировала едко: "Я бы сказала: театр абсурда продолжается". Того же мнения придерживается и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, который у себя в Twitter в субботу назвал губернаторство Саакашвили продолжением "шапито-шоу".
Просмотров: 1160 | Добавил: qqq | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

А в Санкт-Петербурге активисты молодежного движения "Весна" потребовали отставки Астахова. Они организовали акцию, в рамках которой с одиночными пикетами в городе постоял картонный двойник омбудсмена. Картонный Астахов держал провокационные плакаты, в частности, "Запад - для моих детей, сирот оставим без семей" (в память о законе, запрещающем усыновление российских детей из детских домов гражданами США), "Вы рожайте здесь, в больнице, а моя супруга -в Ницце", "Насильно замуж ей не рано с благословения Рамзана". Кроме того, был плакат против сексуального просвещения: "Никакого секспросвета - будем всех сажать за это", говорится на странице группы "ВКонтакте". Недорогие свадебные салоны Pollardi Fashion Group.
Просмотров: 1053 | Добавил: qqq | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

Сегодня, 1 июня, состоялось несколько акций, посвященных проблемам несовершеннолетних. Так, в Москве прошел пикет с условным названием "Ничьи. Сиротский полк". Его организаторы выступили за семейное устройство сирот. Один из организаторов акции, кинодокументалист Ольга Синяева, рассказала ТАСС, что "9 из 10 выпускников детдомов не могут социализироваться". По ее словам, цель акции - обратить внимание общества на тему сиротства в России. "В настоящее время более 87 тысяч наших детей находятся в системе детских домов... Причем эта официальная статистика не учитывает детей, оказавшихся в детдомах при живых родителях и оставленных ими по заявлению. Эти дети не имеют статуса сирот и документов для устройства в приемные семьи", - сказала Синяева "Интерфаксу". Пикетчики держали фотографии детей-сирот из банка данных для усыновителей, а также плакаты: "Помогите многодетным и одиноким, а не детдомам", "122 тысячи выпускников детдомов без жилья", "Дома ребенка опасны для ребенка". Судя по сооб ... Читать дальше »
Просмотров: 1060 | Добавил: qqq | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz