Новости
Пятница, 29.03.2024, 16:40
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 03

У чеченского министра бизнес не ограничивается оператором "Вайнах телеком", уверен оппозиционер. "Вторая фирма Черхигова, ЗАО "Югстройинвест", тоже любит государственные заказы. В 2012 году он выиграл 14 тендеров (в основном на строительство школ и детских садов) на 700 млн рублей", - отмечает Навальный. А вот ООО "Чеченская транспортная компания", которую фирма Черхигова создала вместе с подчиняющимся министерству Черхигова ГУПом, а позже была передана его родственнику, как утверждает Навальный, выиграла у министерства труда Чечни тендеров на 108,5 млн рублей. "Наверное, "Чеченская транспортная компания" очень эффективная компания, раз сумела выиграть все тендеры, в которых участвовала", - язвит Навальный. При всем при этом в декларациях на сайте Министерства связи республики нет данных о доходе Черхигова, обращает внимание оппозиционер. игры бродилки http://www.brodilki.biz/maunder/madagaskar/
Просмотров: 19845 | Добавил: qqq | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (1)


Алексей Навальный выяснил, кто вот-вот станет главным бенифециаром от скандала вокруг конкурса "Россия-10". В котором, как известно, лидером долгое время была мечеть "Сердце Чечни", незадолго до конца второго тура голосования оттесненная на второе место Коломенским кремлем, после чего Рамзан Кадыров выразил свое негодование, призвав к бойкоту "Билайна" и "Мегафона", а некоторые солидарные с главой республики жители Чечни закидали офисы опальных сотовых операторов яйцами. После всех этих событий Кадыров объявил, что республика переходит на "Вайнах телеком" (местный сотовый оператор), и Навальный вместе с коллегами по Фонду борьбы с коррупцией попробовал выяснить, кому принадлежит новый фаворит мобильной связи в Чечне. ЗАО "Вайнах Телеком" было учреждено в 2003 году Адамом Басаевым и Рамзаном Черхиговым, пишет Навальный в блоге, публикуя подтверждающие документы. Сегодня Рамзан Черхигов занимает должность министра связи Чечни, что подтверждает официальный сайт правительства республ ... Читать дальше »
Просмотров: 23678 | Добавил: qqq | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (1)


При этом в военном ведомстве подчеркивали, что если и происходит "усиление действий по вскрытию и освещению обстановки в морских районах, прилегающих к сирийскому побережью", то об усилении группировки ВМФ РФ речи не идет. Все в рамках плановой ротации оперативного соединения, подчеркивали военные. Сегодня, комментируя для журналистов сообщение об отправке "Новочеркасска" и "Минска", в Минобороны в очередной раз подчеркнули этот факт. "Военно-Морской Флот России продолжает поэтапную ротацию боевых кораблей и судов обеспечения постоянного оперативного соединения, выполняющего задачу военного присутствия в Средиземном море", - заявили в министерстве. Там добавили, что в настоящее время одной из задач постоянного оперативного соединения ВМФ России в Средиземном море "является комплексное наблюдение за воздушной, подводной и надводной обстановкой в районе нахождения" и что ротация российских боевых кораблей в Средиземном море продлится до середины сентября. игры Соник ... Читать дальше »
Просмотров: 1562 | Добавил: qqq | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (1)


Из пунктов базирования Черноморского флота во вторник вышли в море и взяли курс на проливную зону Босфор-Дарданеллы большие десантные корабли Черноморского и Балтийского флотов "Новочеркасск" и "Минск". В скором времени эти корабли прибудут в район базирования оперативного соединения ВМФ РФ в Средиземном море, сообщили в российском Минобороны. "5-6 сентября, пройдя проливы, большие десантные корабли прибудут в назначенный район Средиземного моря и приступят к выполнению задач по планам оперативного командования в дальней зоне, дислоцирующегося на борту большого противолодочного корабля Тихоокеанского флота "Адмирал Пантелеев", - сообщили ИТАР-ТАСС в военном ведомстве. Представитель Главного штаба ВМФ добавил, что на борту "Новочеркасска" находится подразделение отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота, передает "Интерфакс". О численности и составе военнослужащих, находящихся на "Минске", информации не поступало. Заявления о том, что в Средиземноморье будут направлен ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: qqq | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz