Новости
Вторник, 23.04.2024, 19:57
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 27

Жаркая погода с локальными кратковременными дождями и грозами сохранится в Москве в четверг. Температура поднимется до плюс 32, превысив среднесуточную климатическую норму на девять градусов, сообщает ИА "Метеоновости". 27 июня может быть побит температурный рекорд 1911 года, когда воздух в Москве прогрелся до 31,4 градуса, заявили "Интерфаксу" в Гидрометеобюро Москвы и Московской области. По прогнозу синоптиков, зной продержится на территории столичного региона как минимум до 5 июля. Новостройки в Киеве intergal-bud.com.ua. О статьях, в которых перечисляются негативные последствия влияния жары на москвичей, пишут в четверг "Заголовки" . Накануне максимальная температура в регионе была зафиксирована в районе аэропорта "Шереметьево" - 32,5 градуса. По данным газеты "Комсомольская правда", в среду салоны автобусов и троллейбусов в Москве раскалились до плюс 40. Издание советует искать на общественном транспорте наклейки с изображением снежинк ... Читать дальше »
Просмотров: 1237 | Добавил: qqq | Дата: 27.06.2013 | Комментарии (1)


Красивый и качественный кожаный кошелек – важный атрибут современной женщины, не важно, занимается ли она бизнесом или ведет домашнее хозяйство. В нашем интернет – магазине Вы можете купить кошелек на любой вкус: большой классический с множеством отделений для пластиковых карт, фотографий, купюр и монет и удобный маленький кошелек, который легко помещается в руке. Мужская мода на кожаные изделия очень консервативна – цвета, формы неизменны уже многие годы. Для мужчины портмоне или кошелек являются не только хранилищем купюр и важных бумаг, но и своеобразной философией его стиля. Они способно ненавязчиво продемонстрировать высокий статус и утонченный вкус его обладателя. Вспомните знаменитого Шерлока Холмса. Он мог по одному только взгляду на мужские партмоне рассказать о владельце почти все (семейное положение, статус в обществе, а также размер счета в банке). И не случайно: ведь кошелек выдает некоторые особенности своего владельца намного сильнее и очевиднее, чем вы думаете. Коше ... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Добавил: qqq | Дата: 27.06.2013 | Комментарии (0)


Следствие установило виновных в трагическом крушении плавучей буровой установки "Кольская" в Охотском море в декабре 2011 года, когда погибли 53 человека. Обвинения в рамках расследования этого дела предъявлены двум высокопоставленным руководителям компании-судовладельца - ОАО "Арктикморнефтегазразведка" - исполняющему обязанности главного инженера Леониду Бордзиловскому и исполняющему обязанности заместителя генерального директора общества Борису Лихвану, передает в четверг сайт Следственного комитета России. По версии следствия, в ходе перегона "Кольской" от западного шельфа Камчатки к Сахалину в декабре 2011 года Бордзиловский и Лихван проигнорировали действия ответственного за буксировку, увеличившего во время шторма скорость движения буксирного каравана до 5 узлов, что превышало максимально допустимую в данных погодных условиях. Кроме того, они не приняли никаких мер для устранения крена "Кольской", образовавшегося в результате деформации морской волной корпуса установки и ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: qqq | Дата: 27.06.2013 | Комментарии (0)


Президент России Владимир Путин подписал в четверг указ, которым произвел целый ряд кадровых изменений в федеральных государственных органах. Так, в частности, глава государства освободил от должностей начальника Центрального регионального центра МЧС генерал-лейтенанта Александра Каца, уволив его с военной службы, и его первого заместителя - генерал-майора Александра Басулина, сообщается на официальном сайте Кремля. Кроме того, Путин назначил министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике. Эту должность занял полковник полиции Казимир Боташев. Тем же указом освобожден от должности главного государственного инспектора России по пожарному надзору и уволен с военной службы генерал-полковник Геннадий Кириллов. На его место назначен генерал-майор внутренней службы Борис Борзов. Главным инспектором Министерства внутренних дел России стал полковник полиции Эдуард Соболь. Всего по данному указу от занимаемых должностей освобождены 11 человек (из них трое уволены с военной сл ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: qqq | Дата: 27.06.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz