Новости
Пятница, 29.03.2024, 03:11
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Май » 04

Все когда нибудь да и мечтают отдохнуть в Крыму и желательно где нибудь в Феодосии на берегу черного моря и красивых закатов посмотреть. Если вы все таки сомневаетесь, то я вам советую прочесть отзывы об отдыхе в Феодосии. Там очень много и интересного рассказывают туристы. Вы можете сказать а где жить? - Я вам отвечу, снять жильё в Крыму на самом деле не так дорого как некоторые говорят, а найти объявления интересных предложений вы можете здесь.
Просмотров: 1207 | Добавил: qqq | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (0)


По мнению специалистов ЦЕРН, отход, в частности, от вoзможности измeнять вид вeб-страниц в браузере без применения допoлнительных программ и технологий в некоторой степени разрушил изначальные идеалы. К тому же первый браузер был рассчитан на прoсмотр с любого самого прoстого компьютера, основной идеей была доступнoсть. Приблизившись к зарождению Всемирной паутины, авторы проекта надеются символически возвратиться к ценностям универсальность дoступа к информации. "Современные брaузеры предлагают вeликолепные возможности для просмотра вeб-страниц, но, вспоминая о том, каким был первый навигатор, мы понимаем, что кое-что из предложенного Бернесом-Ли oказалось утраченным", - сетует Нойес. В 1993 году в ЦЕРН состоялось серьезное обсуждение, стoит ли центру оставаться владельцем Сeти или ему cледует скoнцентрироваться на основной миссии фундаментальных исследований, а Всeмирную паутину безвозмездно oтдать миру. Бернес-Ли и егo коллеги настoяли на том, что ЦЕРН не должен быть собственн ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: qqq | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (0)


Специалисты Европейского центра ядерных исследований решили воссоздать первую в истории веб-страницу, сообщается на сайте научной организации. Цель проекта - приблизиться к зарождению Всемирной паутины: это может быть не менее волнующе и увлекательно, чем моделирование возникновения Вселенной. Команда ученых ЦЕРН намерена использовать оригинальное программное обеспечение, которое использовалось на заре развития интернета. Инициатива приурочена к двадцатилетней годовщине дискуссии, подарившей миру Сеть: ее создатель, Тим Бернес-Ли, был сотрудником центра, сообщает BBC. По словам веб-менеджера проекта Дэна Нойса, воссоздание первого в мире сайта позволит будущим поколениям полнее изучать влияние Всемирной паутины на современную жизнь. "Я хочу, чтобы мои дети были в состоянии понять значительность этого момента: Сеть уже повсеместна, и, в общем, это нормально, что каждый рискует никогда не узнать, насколько существенно она изменилась со времени ее создания", - пояснил он телерадиове ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Добавил: qqq | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (0)


Московские власти планируют запустить сервис "автоистория" для покупателей подержанных машин, сообщает сайт M24.ru со ссылкой на источник в мэрии. До конца 2013 года на портале госуслуг появится возможность узнать данные о предыдущих владельцах автомобиля, выданных паспортах транспортного средства (ПТС) и пройденных техосмотрах, а также количестве ДТП и эвакуаций. Кроме того, будущий владелец сможет проверить, не находится ли авто в розыске. К середине следующего лета к этой информации добавится еще и статистика по страховым случаям. Власти пока не решили, на каких условиях будут предоставлять москвичам автоисторию. Один из вариантов - каждый запрос будет стоить 150 рублей. В этом случае сервис принесет городскому бюджету 375 миллионов рублей в год. Эта сумма рассчитывалась исходя из того, что ежегодно в Москве около 5 миллионов человек регистрируют автомобиль, однако приобрести информацию о машине готовы около 10% покупателей. При этом в среднем каждый человек, выбирающий машину ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: qqq | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz