Новости
Пятница, 29.03.2024, 14:48
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

В съемках фильма "Касым" примет участие Владимир Гостюхин. В Новгород-Северском начались съемки нового проекта по сценарию известного белорусского режиссера и сценариста Андрея Курейчика под рабочим названием - "Касым". Над проектом работают кинокомпании трех стран России, Украины и Казахстана: FILM.UA и Intra Communications Inc., а также телеканалы "КТК", "Казахстан" и "Первый канал Евразия". "Касым" - остросюжетная военная драма. В центре сюжета фигура легендарного казахского разведчика и диверсанта Касыма Кайсенова, который внес неоценимый вклад в создание партизанского движения на оккупированной Украине в годы Великой Отечественной войны. Будучи командиром отряда, участвовал в более ста военных походах и диверсиях. За свои подвиги в период войны уже в мирное время Касым Кайсенов получил звание "Халык Кахарманы" - Народный герой Республики Казахстан. "Для меня это первый проект, в котором принимают участие сразу три страны – Россия, Украина и Казахстан. И первый проект, ког ... Читать дальше »
Просмотров: 1097 | Добавил: qqq | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (0)


Борисовский БАТЭ одержал волевую победу над македонским клубом "Вардар" в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:2 (1:0). Первый гол в поединке забил Дмитрий Мозолевский, выведя команду Виктора Гончаренко вперед на 42-й минуте матча, но во втором тайме ослабленный кадровыми потерями БАТЭ упустил инициативу, что привело к двум пропущенным мячам, которые в свой актив записали Костовски и Степанович. В последние 20 минут встречи борисовчане пошли вперед, но смогли добиться победы лишь в добавленное судьей время, когда дублем отличился Виталий Родионов. Главный тренер Виктор Гончаренко прокомментировал матч с "Вардаром": - Мы любим эмоции и такой футбол. Тяжело нам дается второй тайм. Но мы нашли силы переломить исход поединка. Мне очень тяжело понять, почему так плохо играем стартовые отрезки матчей. Надо решать проблемы в центре поля. В Македонию едем с хорошими шансами. У нас пропала уверенность, наглость, нам надо ее вернуть ... Читать дальше »
Просмотров: 1063 | Добавил: qqq | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (0)


Едва не утонувший пловец из Экваториальной Гвинеи, гей-прыгун из Австралии, дзюдоист-трансвестит из Бразилии, бегун-ампутант из ЮАР и другие участники, которые сделали Игры безумно интересными. Сара Аттар (Саудовская Аравия) Вид спорта: легкая атлетика. Лондон-2012 Чем запомнится: Когда официально действующие в Саудовской Аравии законы шариата не позволяют женщине водить машину, ходить одной по улице или появляться в общественном месте с неприкрытым лицом, запрет на их участие в Олимпийских играх видится лишь милым и не таким нелогичным нюансом. Лишь МОК до последнего не мог смириться с этой несправедливостью, грозя аравийцам отстранением от Игр за половую дискриминацию. Впервые в истории шейхам из Саудовской Аравии пришлось в спешном порядке снаряжать женщин в Лондон. Пока решено ограничиться парой – легкоатлеткой Сарой Аттар и дзюдоисткой Воджан Шахрхани – очевидно, чтобы не ходили по английским улочкам в одиночестве. Обеим строго наказали выступать в свободной одежде, не о ... Читать дальше »
Просмотров: 1413 | Добавил: qqq | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (0)


Нападающий "Торпедо" и сборной Беларуси Алексей Угаров поделился впечатлениями от чемпионата мира и рассказал, чего он ждет от нового сезона. — Ваш отпуск получился короче из-за участия на чемпионате мира в сборной Беларуси. Эмоции от неудачного выступления уже поутихли? — Да, отпуск получился короче, у меня каждый раз так происходит, что только в середине мая приезжаю домой. Да я и отдыхал-то около двух недель, а потом начал тренироваться. Основное время мы с женой провели у себя дома, в Нижнекамске — на даче отдыхали, загорали, делали свои бытовые дела. Успели съездить на пару недель на море. Эмоции уже, конечно, поутихли. Соскучился и по тренировкам, и по команде, и по этому дворцу, этой особой атмосфере. И поэтому с радостью и с удовольствием приехал в Нижний Новгород. — По вашему мнению, с чем связано невзрачное выступление сборной Беларуси? — Насчет сборной не хотелось бы говорить… Как сыграли – так и сыграли. Надо забыть этот год и эти два последних, неудачных для нашей ... Читать дальше »
Просмотров: 1058 | Добавил: qqq | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (0)


После перехода в "ПСЖ" Златан Ибрагимович стал вторым из самых высокооплачиваемых футболистов мира. Впереди – только дагестанский суперфорвард Самюэль Это’О. бесплатное онлайн бдсм
Просмотров: 1147 | Добавил: qqq | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (0)


Бывший вице-президент Египта Омар Сулейман, занимавший эту должность в последнюю неделю правления Хосни Мубарака, умер в американской клинике, сообщает Reuters со ссылкой на помощника покойного. Согласно этим данным, в США Сулейман прибыл для прохождения медицинского обследования и лечения. Какой болезнью страдал последний заместитель Мубарака, пока не сообщается. Сулейман родился в 1936 (по другим данным - в 1935) году. Всю жизнь служил кадровым военным, участвовал в нескольких войнах, в том числе - за пределами Египта. Обучение и стажировку он проходил не только в египетских военных академиях, но и в СССР и США. Во время правления Хосни Мубарака он считался одним из наиболее верных его соратников, за что дослужился до главы египетской разведки. В этом качестве он координировал тайные переговоры с Израилем, где его ценили как относительно надежного, честного и компетентного человека. В последние дни правления Мубарака Сулейман был назначен вице-президентом, что многим дало пов ... Читать дальше »
Просмотров: 5989 | Добавил: qqq | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 72 73 74
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz