Новости
Суббота, 20.04.2024, 06:03
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
А в Санкт-Петербурге активисты молодежного движения "Весна" потребовали отставки Астахова. Они организовали акцию, в рамках которой с одиночными пикетами в городе постоял картонный двойник омбудсмена. Картонный Астахов держал провокационные плакаты, в частности, "Запад - для моих детей, сирот оставим без семей" (в память о законе, запрещающем усыновление российских детей из детских домов гражданами США), "Вы рожайте здесь, в больнице, а моя супруга -в Ницце", "Насильно замуж ей не рано с благословения Рамзана". Кроме того, был плакат против сексуального просвещения: "Никакого секспросвета - будем всех сажать за это", говорится на странице группы "ВКонтакте". Недорогие свадебные салоны Pollardi Fashion Group.
Просмотров: 1054 | Добавил: qqq | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

Сегодня, 1 июня, состоялось несколько акций, посвященных проблемам несовершеннолетних. Так, в Москве прошел пикет с условным названием "Ничьи. Сиротский полк". Его организаторы выступили за семейное устройство сирот. Один из организаторов акции, кинодокументалист Ольга Синяева, рассказала ТАСС, что "9 из 10 выпускников детдомов не могут социализироваться". По ее словам, цель акции - обратить внимание общества на тему сиротства в России. "В настоящее время более 87 тысяч наших детей находятся в системе детских домов... Причем эта официальная статистика не учитывает детей, оказавшихся в детдомах при живых родителях и оставленных ими по заявлению. Эти дети не имеют статуса сирот и документов для устройства в приемные семьи", - сказала Синяева "Интерфаксу". Пикетчики держали фотографии детей-сирот из банка данных для усыновителей, а также плакаты: "Помогите многодетным и одиноким, а не детдомам", "122 тысячи выпускников детдомов без жилья", "Дома ребенка опасны для ребенка". Судя по сооб ... Читать дальше »
Просмотров: 1061 | Добавил: qqq | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

"Чтобы впредь, прежде чем совершить подобный поступок, человек задумался: "А что мне за это будет?" - указал он. Он осудил "абсолютную безнаказанность" тех, кто занимает государственные должности. Ранее суд в Самаре частично удовлетворил иск Гришко к депутату областной думы Дмитрию Сивиркину, который раскритиковал его за роль в фильме "Левиафан". В ленте артист сыграл архиерея, который покровительствует коррупционерам. Депутат в январе опубликовал на местном портале статью, в которой назвал "хамским" и "оскорбляющим Церковь" созданный Гришко образ священнослужителя в фильме, уже получившем несколько международных наград и номинированном на "Оскар", а самого Гришко обозвал "не шибко грамотным, беспринципным и очень не любящим Родину совком". Также он назвал его "этакой быдлятиной, рядящейся в тогу интеллигента". Режиссер в ответ подал в суд. Размер морального ущерба был оценен в 1 млн рублей. Недорог ... Читать дальше »

Просмотров: 1938 | Добавил: qqq | Дата: 26.05.2015 | Комментарии (1)

Основной постановщик самарского театра трагедии Низвергнувшись Гришко, какой взял 78 тыс. руб. с обругавшего его народного избранника губернской мысли Дмитрия Сивиркина, заявил, то что обратит все без исключения ресурсы, побежденные в суде, в гуманитарную поддержка с целью населения Донбасса. "Бесспорно, я буква дешево с данных наличных средств никак не куплю. Все без исключения они станут ориентированы в подготовка и доставку гуманитарной поддержки с целью наших сотрудников с Ворошиловградского и Донецкого трагических театров. Вследствие того то что потом весьма непростая обстановка - у артистов ребята в голодающий болезнь падают", - заявил Гришко агентству "Интерфакс". По его речам, в недалеком периода Самарский сцена трагедии станет подготовка долгохранящихся товаров - консервов, болезнь и макарон. Помимо этого, ранее проводятся диалог с предпринимателями, какие имели возможность б появиться в свойстве спонсоров. Комментируя разрешение свида, Гришко заявил, то что "отчасти удовлет ... Читать дальше »
Просмотров: 1186 | Добавил: qqq | Дата: 26.05.2015 | Комментарии (0)

РАЗДЕЛ КОВШЕБУРЫ (КОВШ-БУРЫ) http://tris-msk.ru/#!БУРОВОЙ_ИНСТРУМЕНТ.КОВШЕБУРЫ. "Его используют и в рекламных целях, в интернете, - отметил парламентарий. - Гимн России - один из символов нашего государства, патриотизма, и смысл его заключается в том, что он представляет нашу страну, участвует в патриотическом воспитании населения. Когда гимном страны торгуют, это некорректно, с моей точки зрения. Я не исключаю, что мы подготовим проект соответствующего закона и внесем в Госдуму".
Просмотров: 1169 | Добавил: qqq | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (1)

Недорогие лайки в инстаграме. В Госдуме озаботились некорректным использованием государственных символов страны, в частности тем, что гимн России устанавливают в качестве рингтона на мобильных телефонах. В этой связи в обозримом будущем думский комитет по конституционному законодательству может внести на рассмотрение нижней палаты законопроект, который должен закрепить, в каких целях можно использовать гимн и другую госсимволику, а в каких нет, сообщил член профильного комитета Вадим Соловьев "Русской службе новостей".
Просмотров: 1163 | Добавил: qqq | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (0)

Грузоперевозки по Казахстану timgroup.kz/. Центральный районный суд Новосибирска в воскресенье оштрафовал на 5 тысяч рублей Артема Лоскутова - идеолога и постоянного организатора художественной акции "Монстрация". Накануне за саму акцию другой районный суд наказал Лоскутова 10 сутками административного ареста. В воскресенье рассматривалось дело о правонарушениях в ходе пикета у мэрии. "Суд переквалифицировал статью в отношении Лоскутова на часть 5 статьи 20.2 КоАП, не признав его организатором, а лишь участником несанкционированной акции и оштрафовал на 5 тысяч рублей", - сообщил РИА "Новости" адвокат Лоскутова. Перед мэрией города "монстранты" требовали выхода градоначальника Анатолия Локотя, который ранее обещал принять участие в их акции.
Просмотров: 1193 | Добавил: qqq | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (0)

Зона комнатушки является ПЯТНАДЦАТЬ кв. м, то что дает возможность расположить в гостинице все без исключения наиболее важное: спальную меблировка, емкий мебель-куче, концепцию кондиционирования, огромный тв с спутниковыми каналами, рефрижератор, балда и почти все иное. В связи с этого, в котором составе вам странствуете, вам можете подобрать 2 отдельные постели либо 1 значительную. Распланировка здания выполнена подобным способом, для того чтобы в том числе и в данном маленьком гостинице вам имели возможность никак не только лишь хорошо отоспаться уже после интенсивного чувствами и эмоциями дня, однако и утолить жажду река либо покушать. Ванна оборудована нынешней сантехникой, умывальной кабиной и феном. В свойстве славного бонуса я рекомендуем для вас пользоваться безвозмездным комплектом парфюмерии и комнатных приспособлений. Интерьер гостиница перенесен в традиционном жанре, и дополнен элементами, образовывающими комфорт и удобство. Вследствие данному любой посетитель в нашем гости ... Читать дальше »
Просмотров: 1154 | Добавил: qqq | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (0)

Нетрезвый водитель сбил трех подростков в Брянской области, двое погибли, передает "Интерфакс" со ссылкой на СУ СК по региону. ЧП произошло на автодороге между г. Фокино и деревней Березино. По данным следствия, ночью 3 мая в Дятьковском районе находившийся в состоянии опьянения водитель автомобиля Ford сбил пешеходов. Погибли 16-летний юноша и 17-летняя девушка, еще одна 16-летняя была госпитализирована. "Допустивший ДТП водитель задержан, в ближайшее время следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об его аресте", - говорится в сообщении. По факту аварии было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности гибель двух человек". Купить протеин syntrax matrix.
Просмотров: 2160 | Добавил: qqq | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (0)

Работник отделения патрульно-постовый работы УМВД Российской федерации согласно мегаполису Новороссийску подозревается в несоблюдении законов путевого перемещения в пребывании спиртного опьянения, повлекшем согласно неосмотрительности гибель 2-ух индивид (ч.6 ст.264 УК РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ). Обвиняемый заторможен, рассматривается проблема о избрании в взаимоотношении него мероприятия подавления в варианте решения около сторожу. Помимо Артюкова, лишены работы зам. руководителя работников полиции согласно охране социального режима ОМВД Российской федерации согласно Новороссийску и начальник батальона патрульно-мент работы мегаполиса ППСП ОМВД Российской федерации, заявили кроме того в главке. Недорогая мебель на заказ киев.
Просмотров: 1110 | Добавил: qqq | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 73 74 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz