Новости
Четверг, 28.03.2024, 14:22
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Власть создало план негативного ответа в радиорезонансный проект закона о "льготе в забвение" в сети интернет, разумеется, данный отклик сейчас никак не ратифицирован, сообщает "Интерфакс" с гиперссылкой в анонимный подготовленный ресурс. Конституция РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ дает возможность абсолютно всем жителям государства легко транслировать, осуществлять и находить данные различным легальным методом. В плане ответа кабмина замечается, то что затронутый проект закона предоставляет причастным личностям вероятность устранять гиперссылки в данные, никак не обладающую взаимоотношения к охране индивидуальных справедлив, сообщил собеседователь учреждения. По его речам, создатели ответа считают, то что проект закона кроме того усугубляет свойство отыскивания в сети интернет, так как дает возможность снять гиперссылки в "огромный скопление надёжной, социально важной, интересной юзеров информации". Таким способом, власть в плане ответа почти подтвердило сделку сеть интернет-поисковиков согла ... Читать дальше »
Просмотров: 1246 | Добавил: qqq | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

Есть такие социальные проблемы (еще их называют «социальными язвами»), с которыми постоянно борются практически с неизменным результатом. Алкоголизм, наркомания, проституция и т. д. и т. п. Это не значит, что эти язвы не надо лечить. Надо. В то же время также надо понимать, полное искоренение этих проблем невозможно по определению. Точнее, возможно. Но только в одном случае. Построить рай на земле. В райской жизни убежден, не будет ни проституток, ни алкоголиков. И лучше все же не строить. У нас имеется хороший и печальный опыт строительства «рая на земле». До сих пор пожинаем «райские плоды». К этим проблемам, безусловно, относятся и аборты, которые являются злом для общества. Кто бы спорил, если бы не одно «но». Сейчас набирает ход кампания по борьбе с абортами. Заложником этой борьбы становится женщина. Вместо того, чтобы помочь женщине, создать условия, чтобы рожать было выгодно, престижно, а аборты делались исключительно по медицинским показателям, наши светские и духовные власти ... Читать дальше »
Просмотров: 1126 | Добавил: qqq | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

Горячий воск тут – это один из самых распространенных методов удаления нежелательных волосков. Однако стоит помнить о том, что проводить эту процедуру обязательно нужно у мастера, а не в домашних условиях. Не достаточно просто купить обычный воск, необходимо знать правильную последовательность нанесения состава на различные участки тела и иметь хороший воскоплав, который нагреет воск до нужной температуры. В противном случае вы рискуете получить серьезный ожог кожи. Дело в том, что при выполнении восковой депиляции состав достаточно сильно нагревается, и только опытный специалист может определить оптимальную температуру для того, чтобы качественно провести депиляцию воском, удалить все волоски, и при этом не травмировать кожу. Опытный мастер проводит процедуру довольно быстро, нанося воск ... Читать дальше »

Просмотров: 1051 | Добавил: qqq | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

На территории бывшего военного арсенала рядом с поселком Урман в Башкирии, произошли взрывы, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе ГУ МЧС по региону в воскресенье. "Очевидцы сообщили о двух взрывах около поселка Урман Иглинского района. На место выехали оперативные службы", - рапортовали в МЧС. Сообщение о хлопках поступило в 9:47 мск. Население поселка о произошедшем оповещено. Позже в МЧС уточнили, что в результате происшествия никто не пострадал, здания не повреждены. Решается вопрос об эвакуации жителей населенного пункта. Как сообщалось, 4 июня при утилизации пороха на бывших центральных окружных складах артиллерийского вооружения Центрального военного округа на окраине поселка Урман произошел пожар. Люди, работающие на складе, и население не пострадали. Спасатели эвакуировали, по разным данным, от 600 до более 2,5 тыс. человек из поселка. На территории Иглинского района был объявлен режим чрезвычайной ситуации. В мае 2011 года на 99-м военном арсенале в Башкирии произ ... Читать дальше »
Просмотров: 1561 | Добавил: qqq | Дата: 21.06.2015 | Комментарии (0)

Недорогие туалетные модули. Качественные туалетные модули. В поселке Снежный Магаданской области днем в воскресенье рухнуло трехэтажное нежилое здание, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на региональное ГУ МЧС. Спасатели сообщили, что в результате ЧП один человек погиб, еще двое пострадали. Позже поступила уточненная информация: здание обрушилось, когда по крыше "гуляли" школьники. Один из них погиб, еще двое госпитализированы. "Днем 21 июня в Пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что в районе сопки по улице Береговая в поселке Снежный произошло обрушение трехэтажного шлакоблочного нежилого здания. На место происшествия незамедлительно убыли подразделения Пожарно-спасательной службы мэрии г. Магадана и Магаданского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России", - говорится в сообщении пресс-службы магаданского главка МЧС. Для расчистки завалов на мес ... Читать дальше »
Просмотров: 1207 | Добавил: qqq | Дата: 21.06.2015 | Комментарии (0)

Недорогие котлы на твердом топливе. Фаворитами "Индекса любви" начали Татарстан Республика-Бог и Питерская сфера, в каком месте характеристики оформляют 5,1. Затем с индексом 4,9 разместились Вологодская сфера и Республика. На пятом месте роль с индексом 4,8 захватывает Челябинская сфера. Незначительно скинули Оренбургская сфера и Республика, в каком месте показатель достигнул пометки 4,7. Наиболее пессимистически понастроенные юзеры общественных сеток - население Полночного Кавказа. У Чечни с индексом 2,7 85-е роль в ранге. Предпоследнее роль разделили Республика и Республика с индексом 2,9. Далее проходят Кабардино-Балкария с индексом - 3,1 и Республика саха - 3,0. Отмечается, то что из числа ареалов с минимальным "Индексом Любви" значительных перемен никак не случилось. Более значительные ротации в изменении позиций случились в ареалах с посредственным смыслом индекса. Лидером увел ... Читать дальше »
Просмотров: 1137 | Добавил: qqq | Дата: 13.06.2015 | Комментарии (0)

Отличная унифлекс цена. Гидроизоляция кровель и строительных конструкций. Социологи составили ко Дню России рейтинг эмоционального состояния 25 млн российских пользователей соцсетей ВКонтакте, Facebook, Twitter, LiveJournal, Instagram и других. Предметом внимания ученых с 26 мая по 8 июня были русскоязычные упоминания любви и ненависти от первого лица в настоящем времени: позитивные эмоции (например, "я люблю", "обожаю", "я без ума", "я счастлив") и негативные ("я ненавижу", "меня раздражает", "бесит", "твит ненависти"). За это время позитивные и негативные эмоции суммарно упоминались в 4,6 миллиона сообщений. В этом многомиллионном потоке 80,8% сообщений были о любви, а 19,2% - о ненависти, сообщается на сайте проводившей исследование социологической компании Brand Analytics. Пятое юбилейное измерение показало стабилизацию соотношения позитивных и негативных эмоций в публичны ... Читать дальше »
Просмотров: 1148 | Добавил: qqq | Дата: 13.06.2015 | Комментарии (0)

Тихонов также рассказал на допросе в суде о связях Горячева с чиновниками в администрации президента. "Горячев считал необходимым завести знакомства и связи в администрации президента, поскольку это ведомство курировало все, что было связано с государственной молодежной политикой. Это, по его мнению, должно было помочь в развитии БОРН", цитирует его РАПСИ. "Осенью 2007 года он рассказал мне, что сумел установить контакты с высокопоставленными чиновниками, которые одобрили создание и дальнейшее развитие БОРН", - поведал Тихонов. По его словам, Горячев рассказал ему, что Маркелов "был противником действующей власти, а его убийство могло пойти ей на руку и одновременно снять с меня все претензии со стороны правоохранителей". Тихонов добавил, что Горячев намеревался прийти во власть с помощью БОРН: "Горячев собирался использовать БОРН в качестве инструмента для достижения своих политических целей - вплоть до избрания в парламент. В качестве примера он выбрал ирландских националистов, име ... Читать дальше »
Просмотров: 1523 | Добавил: qqq | Дата: 08.06.2015 | Комментарии (0)

Глава комитета по международным делам Совета Федерации Константин Косачев в интервью "Интерфаксу" назвал решение украинского президента о назначении Саакашвили "провокационным" и "антироссийским". Он считает Саакашвили одним из самых известных русофобов в мире. "С его назначением руководство Украины взяло курс на то, чтобы жителей Одесской области принуждать к определенному сценарию урегулирования ситуации на юго-востоке", - заявил Косачев. Он добавил, что "все заявленные цели и реформы, продекларированные Саакашвили, реализовать в Одесской области не удастся". В свою очередь, лидер ЛДПР Владимир Жириновский сравнил Саакашвили со Сталиным. "Кровь та же самая, это грузинская кровь... Он жестко может обострить обстановку, может разгромить все эти олигархические кланы", - заявил российский политик в интервью радиостанции "Говорит Москва". Масло mobil 3000 5w40 купить недорго.
Просмотров: 2732 | Добавил: qqq | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

Недорогой свадебный салон "Cherry". В СНГ прокомментировали назначение экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на пост губернатора Одесской области на Украине. В России сочли его провокационным и абсурдным, а на родине новоиспеченного главы региона объяснили, что Саакашвили, получивший украинское гражданство, может вернуть и грузинское. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала избыточным внимание, которое в России оказывают Саакашвили. "Народ Грузии дал ему свою характеристику, против него возбуждено несколько уголовных дел. Придавать этому серьезное значение - бессмысленно", - заявила Матвиенко, слова которой приводит "Интерфакс". Новую должность Саакашвили она прокомментировала едко: "Я бы сказала: театр абсурда продолжается". Того же мнения придерживается и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, который у себя в Twitter в субботу назвал губернаторство Саакашвили продолжением "шапито-шоу".
Просмотров: 1155 | Добавил: qqq | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 73 74 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz