Новости
Четверг, 28.03.2024, 18:32
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Июль » 14
Недорогой корм для прудовых рыб tetra. Сильный ветер, поднявшийся накануне, 13 июля, в челябинском Златоусте, сдул беседку вместе с человеком в детском парке. Полет конструкции, снятый камерой безопасности, выложила в YouTube местная компания по поставке и монтажу видеооборудования. Позднее ролик был удален, но его копии остались в аккаунтах челябинских СМИ. На ролике видно, как в беседку в парке "Крылатко" на проспекте Гагарина садится мужчина. Порыв шквалистого ветра ударил в козырек и конструкция опрокинулась. Мужчина, накрытый листом поликарбоната с крыши беседки, несколько раз перекатился вместе с сооружением. Как отмечает "Златоуст 74", судя по всему, отдыхающий не получил серьезных травм. После кульбитов беседки он быстро выбрался из конструкции и, прихрамывая, удалился. Была ли беседка закреплена в момент падения - неизвестно.
Просмотров: 2142 | Добавил: qqq | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (0)

Накануне тайфун "Чан-Хом" бушевал на юго-западе Приморья. Осадки во Владивостоке привели к оползню на трассе, а сильный ветер повалил деревья. Региональный дальневосточный центр МЧС объявил экстренное предупреждение о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Приморского и Хабаровского краев, Сахалинской области, Еврейской автономной области. Ранее тайфун "Чан-хом" обрушился на Восточное побережье Китая, нанеся стране ущерб в 1,9 млрд юаней (318 млн долларов). Основной удар стихии пришелся на городской округ Чжоушань в провинции Чжэцзян. По данным синоптиков, скорость ветра там достигала 45 м/с. Недорогой корм для кои.
Просмотров: 10291 | Добавил: qqq | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (0)

Недорогой корм для кои купить. В то же время сбылся оптимистичный прогноз для Приморья: практически на всей территории края установилась хорошая погода. "Сегодня ночью виновник непогоды, бывший тайфун "Чан-Хом", трансформировавшийся во фронтальный циклон, прошел через территорию Приморья и сейчас заливает дождями юг Хабаровского края. Завтра циклонический вихрь унесет штормовую погоду на Сахалин", - сообщает Примгидромет. Приморское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды напоминает, что почти двое суток в Приморском крае шли сильные дожди. "На большей части территории края выпало больше половины месячной нормы осадков, а в Хорольском районе, в Полтавке и Партизанске - превысило норму за месяц. На побережье усиливался ветер до 20-26 м/с. Во Владивостоке выпало 88 мм осадков, это 68% от месячной нормы. Ветер усиливался до 30 м/с", - уточняет Примгидромет. Сейчас ... Читать дальше »
Просмотров: 10524 | Добавил: qqq | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (0)

Тем временем в Хабаровском крае и ЕАО некоторые жители из-за сильного ветра и проливного дождя не могут воспользоваться телефонной связью и выйти в интернет. Более 200 объектов компании "Ростелеком" обесточены там из-за тайфуна "Чан-Хом", сообщил хабаровский филиал компании. Отмечается, что сильный шквалистый ветер до 20 метров в секунду и проливной дождь привели к массовым обрывам линий электропередач и линий связи. Наиболее острая ситуация наблюдается в Хабаровске и Хабаровском районе. "В Хабаровске обесточены более 70 узлов доступа и 11 телефонных станций. Из-за массового падения в городе деревьев произошли обрывы воздушных линий связи. Также по причине аварий электросетей полностью отсутствует связь в населенных пунктах Матвеевка, Малышево, Петропавловка, Ракитное, Вятское, Федоровка, Березовка, Краснореченское, Аян и Чумикан, а также в поселке Приамурском (ЕАО). Частично отсутствует связь в Биробиджане и Бикинском военном гарнизоне", - сообщает компания. Технические службы "Рос ... Читать дальше »
Просмотров: 2147 | Добавил: qqq | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (0)

В листовках, разбросанных в ночь на вторник рядом с консульством Латвии в Петербурге, отмечалось, что за "мирную ненасильственную акцию" Попко и Куркину, обвиненным в терроризме и шпионаже, грозит до 20 лет тюрьмы. Кроме того, на днях латвийские спецслужбы задержали "известного защитника прав русскоязычного населения Латвии - Владимира Линдермана, которого также подозревают в "терроризме" на основании того, что он распространял в СМИ информацию о Куркине и Попко, а также нанял им адвоката и носил передачи в тюрьму", говорилось в листовках. "Находясь на задворках Евросоюза, латвийское государство готово обслуживать военные и карательные инициативы НАТО и США", - приводит текст листовок АПН "Северо-Запад". Нацболы потребовали от президента и правительства Латвии "немедленно прекратить уголовное преследование Куркина, Попко и Линдермана, а также отказаться от размещения воинских контингентов НАТО на своей территории". "Другая Россия" была учреждена 10 июля 2010 года на съезде в Москве ч ... Читать дальше »
Просмотров: 2121 | Добавил: qqq | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz