Новости
Пятница, 29.03.2024, 12:50
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Март » 01

Заказ пиццы с доставкой выгодная и удобная услуга Вы любитель горячей пиццы и не желаете ходить куда-то, особенно если на улице плохая погода? Наша компания обеспечит вам быструю доставку любимого вами блюда в любую точку города Киева. Мы не утомим вас ожиданиями. Не пройдет и часа как это удачное сочетание тонкого теста с вкусной начинкой, изготовленное по самым лучшим рецептам итальянской кухни будет у вас на столе. Заказ пиццы с доставкой на дом позволит не только сэкономить время, но и денежные средства. Ведь дорога до пиццерии тоже оплачивается из вашего кармана, как в городском транспорте, так и в такси. И даже если вы едете на собственном автомобиле, вам это обойд

ется в копеечку, ведь не каждый имеет «под боком» такой объект общественного питания.

Можете, не беспокоится, продукт будет доставлен в ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: qqq | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0)

Кардшаринг — это способ, с помощью которого несколько независимых спутниковых ресиверов получают доступ к просмотру платных кодированных каналов спутникового телевидения, используя одну карту доступа. Как работает шаринг? В большенстве случаев смарт-карта установлена в ресивер (приёмник), DVB-плату, или кард-ридер, которые подключены к Интернету. Это устройство представляет из себя сервер, к которому подключаются другие ресиверы (приёмники) для дешифровки сигнала со спутника, как если бы у них стояла своя карта доступа. В качестве обязательного технического условия использования кардшаринга, нужно отметить необходимость наличия постоянной связи через локальную сеть либо Интернет. Для нормальной работы как правило достаточно канала в 64 кбит/сек., но соединение должно быть достаточно стабильное. Идеальными являются технологии доступа FTTB, xDSL, ADSL.
Просмотров: 466 | Добавил: qqq | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0)

ТАСС также передает, что этот КПП со стороны Украины контролируется государственной погранслужбой Украины, а остальные пункты пропуска на границе Ростовской области - "по неподтвержденным данным, находятся под контролем ополченцев". Утром несколько жителей Миллеровского района Ростовской области прошли российский пограничный контроль по российским паспортам. Далее, по их словам, сотрудники погранслужбы Украины не разрешили им пройти в страну, объяснив, что теперь для пересечения границы потребуется загранпаспорт. При этом, по наблюдениям корреспондента ТАСС, жители Чертково пересекали границу в привычном режиме по российским паспортам. "Для меня пока никаких ограничений с украинской стороны не было. Утром я вышла на Украину и сейчас вернулась в Россию по российскому паспорту", - сказала местная жительница Татьяна Кулиничева. В российском пограничном ведомстве отметили, что через местный пункт пропуска "Чертково"-"Меловое" в среднем за сутки границу пересекают до 2 тыс людей. Сейчас ... Читать дальше »
Просмотров: 1394 | Добавил: qqq | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0)

Ремонт квартир в Красногорске http://remont-formula.ru/nasha-geografiya/remont-vidnoe. Пограничники Украины в месте пересечения границы "Чертково" (Россия) - "Меловое" (Украина) не впустили в страну нескольких жителей Ростовской области по паспортам РФ, передает ТАСС. С 1 марта граждане России больше не могут посещать соседнюю страну по внутрироссийским паспортам. Железная дорога является разделительной полосой между российским поселком Чертково и украинским поселком Меловое. Как отмечает ТАСС, пограничный пост контроля "Чертково"-"Меловое" является пешеходным местом пересечения границы и был создан для удобства местных жителей, которые пересекали границу в упрощенном порядке.
Просмотров: 903 | Добавил: qqq | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz