Новости
Пятница, 29.03.2024, 17:15
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Май » 03
Грузоперевозки по Казахстану timgroup.kz/. Центральный районный суд Новосибирска в воскресенье оштрафовал на 5 тысяч рублей Артема Лоскутова - идеолога и постоянного организатора художественной акции "Монстрация". Накануне за саму акцию другой районный суд наказал Лоскутова 10 сутками административного ареста. В воскресенье рассматривалось дело о правонарушениях в ходе пикета у мэрии. "Суд переквалифицировал статью в отношении Лоскутова на часть 5 статьи 20.2 КоАП, не признав его организатором, а лишь участником несанкционированной акции и оштрафовал на 5 тысяч рублей", - сообщил РИА "Новости" адвокат Лоскутова. Перед мэрией города "монстранты" требовали выхода градоначальника Анатолия Локотя, который ранее обещал принять участие в их акции.
Просмотров: 1188 | Добавил: qqq | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (0)

Зона комнатушки является ПЯТНАДЦАТЬ кв. м, то что дает возможность расположить в гостинице все без исключения наиболее важное: спальную меблировка, емкий мебель-куче, концепцию кондиционирования, огромный тв с спутниковыми каналами, рефрижератор, балда и почти все иное. В связи с этого, в котором составе вам странствуете, вам можете подобрать 2 отдельные постели либо 1 значительную. Распланировка здания выполнена подобным способом, для того чтобы в том числе и в данном маленьком гостинице вам имели возможность никак не только лишь хорошо отоспаться уже после интенсивного чувствами и эмоциями дня, однако и утолить жажду река либо покушать. Ванна оборудована нынешней сантехникой, умывальной кабиной и феном. В свойстве славного бонуса я рекомендуем для вас пользоваться безвозмездным комплектом парфюмерии и комнатных приспособлений. Интерьер гостиница перенесен в традиционном жанре, и дополнен элементами, образовывающими комфорт и удобство. Вследствие данному любой посетитель в нашем гости ... Читать дальше »
Просмотров: 1150 | Добавил: qqq | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (0)

Нетрезвый водитель сбил трех подростков в Брянской области, двое погибли, передает "Интерфакс" со ссылкой на СУ СК по региону. ЧП произошло на автодороге между г. Фокино и деревней Березино. По данным следствия, ночью 3 мая в Дятьковском районе находившийся в состоянии опьянения водитель автомобиля Ford сбил пешеходов. Погибли 16-летний юноша и 17-летняя девушка, еще одна 16-летняя была госпитализирована. "Допустивший ДТП водитель задержан, в ближайшее время следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об его аресте", - говорится в сообщении. По факту аварии было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности гибель двух человек". Купить протеин syntrax matrix.
Просмотров: 2153 | Добавил: qqq | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (0)

Работник отделения патрульно-постовый работы УМВД Российской федерации согласно мегаполису Новороссийску подозревается в несоблюдении законов путевого перемещения в пребывании спиртного опьянения, повлекшем согласно неосмотрительности гибель 2-ух индивид (ч.6 ст.264 УК РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ). Обвиняемый заторможен, рассматривается проблема о избрании в взаимоотношении него мероприятия подавления в варианте решения около сторожу. Помимо Артюкова, лишены работы зам. руководителя работников полиции согласно охране социального режима ОМВД Российской федерации согласно Новороссийску и начальник батальона патрульно-мент работы мегаполиса ППСП ОМВД Российской федерации, заявили кроме того в главке. Недорогая мебель на заказ киев.
Просмотров: 1104 | Добавил: qqq | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (0)

Начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владимир Виневский в воскресенье освободил от занимаемой должности начальника управления МВД Новороссийска Вячеслава Артюкова после резонансного ДТП, совершенного его подчиненным: пьяный сотрудник ППС сбил компанию молодых людей, двое из них погибли. Об увольнении "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе регионального главка. По версии следствия, около часа ночи в субботу 37-летний полицейский, не находившийся при исполнении служебных обязанностей, двигался по автодороге Крымск-Джигинка. В районе 55 километра он не справился с управлением и допустил наезд на группу людей, стоявших на обочине дороги. В результате 23-летний молодой человек скончался на месте происшествия. Его 18-летняя спутница была доставлена в больницу, где от полученных повреждений также скончалась. Еще четверо пострадавших были госпитализированы. Много аккумуляторов amega.
Просмотров: 1920 | Добавил: qqq | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz