Новости
Пятница, 29.03.2024, 13:36
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 12
Подчеркнем, с утра 12 февраля в Таганском суде Столицы возникло анализ процесса о блокировке блога оппозиционера Алексея Навального. Он-лайн-передачу с зал свида проводит в собственном микроблоге машина-делопроизводитель руководителя ФБК Повелитель Ярмыш. Все новости Приднестровья. 20 июня 2014 годы в жилплощади у основоположника Фонда войн с коррупцией Алексея Навального закончился осмотр, в период какого существовала изъята ситуация "Некачественный идеальный человек", написанная владимирским живописцем Сергеем Сотовым. В этот ведь период существовало взвинчено криминальное проблема о её краже. Любителям Навального - Албурову и Кулаченкову - представили предъявление обвинения. Тот и другой функционируют в Фонде войн с коррупцией, сделанном Навальным в 2011 г.. Согласно версии СК, обвиняемые сбросили иллюстрацию с забора и презентовали Навальному в период появления на свет уже после этого, равно ка ... Читать дальше »
Просмотров: 1318 | Добавил: qqq | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

Комментируя происходящее в Twitter, глава отдела расследований ФБК Георгий Албуров отметил: "Самое грустное, что эта тактика с мягким затягиванием гаек отлично работает. Уже обысками и позорнейшими судами никого особо не удивить". Оппозиционер, соратник Алексея Навального Леонид Волков в Twitter называет обыск у родителей Кулаченкова "заведомо бессмысленным". "Вот просто потому что "мы испортим вам жизнь". Как напоминает политик, "все сотрудники ФБК уже побывали на допросе, у всех хотя бы по разу изъяли телефоны. Теперь вот не останется никого без обыска". Сам Кулаченков в своем микроблоге ретвитнул комментарий главного редактора портала "Медиазона" Сергея Смирнова, который предположил, что СКР пообещали не сокращать, "если они будут у оппозиции проводить по два обыска с утра минимум". Недорого купить футболку в интернет магазине.
Просмотров: 1234 | Добавил: qqq | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

"Срок следствия по делу истекал 8 февраля, видимо, его продлили, а в обосновании необходимости продления теперь и проводят обыск. Это не что иное, как давление на сотрудников Фонда и самого Кулаченкова", - заявил Кушнир в комментарии РАПСИ. Адвокат сообщил, что не намерен обжаловать обыск, поскольку это "обычное процессуальное действие". Еще один обыск, сообщает Роман Рубанов, прошел у сотрудницы ФБК Анны Додоновой. Ранее ее дважды вызывали на допрос по "картинному делу". "На одном из допросов у Ани следователи СК отжали телефон, выхватив прямо из рук", - утверждает исполнительный директор Фонда. Пресс-секретарь главы ФБК Алексея Навального Кира Ярмыш добавила в Twitter, что телефон пообещали вернуть. По ее мнению, следователи устроили обыски, пытаясь установить местонахождение Никиты Кулаченкова. Как уточняет телеканал "Дождь" со ссылкой на бывшую пресс-секретаря Навального Анну Ведуту, Анна Додонова является менеджером проектов ФБК и координирует, в частности, кампанию против незак ... Читать дальше »
Просмотров: 1001 | Добавил: qqq | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz