Новости
Среда, 24.04.2024, 03:02
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Январь » 28
Комиссия по чрезвычайным ситуациям Иркутской области обратилась к жителям столицы региона с просьбой экономить электроэнергию и воду из-за экстремального понижения уровня воды в Байкале. "Понижение уровня воды в озере Байкал влияет на полноводность реки Ангары, на которой находится Иркутская ГЭС. Падение уровня верхнего бьефа сказывается на мощности работы гидроагрегатов электростанции. Поэтому комиссия по чрезвычайным ситуациям Иркутской области обращается к иркутянам с просьбой по возможности ограничить потребление воды и электрической энергии", - говорится в сообщении на сайте городской администрации. Как сообщается, экономия вводится в связи с понижением уровня до отметки 456 метров над уровнем моря. Этот показатель является минимально допустимым при использовании водных ресурсов озера в хозяйственной деятельности. Ранее, напоминают в мэрии Иркутска, подобная ситуация регистрировалась в 1982 году, когда уровень Байкала опустился до рекордной отметки 455,27 метра. «ГАЗели» стали с ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: qqq | Дата: 28.01.2015 | Комментарии (0)

СушиМен это - вкусные недорогие суши из дорогих продуктов, это качественная работа профессиональной команды с хорошим опытом, это только свежие продукты и свежая рыба, это доставка суши быстрого реагирования, это Ваше спасение от депрессии и просто плохого настрояния. Заказать суши в Одессе на сайте очень легко, а когда суши доставят на дом будет очень вкусно и радостно!
Просмотров: 575 | Добавил: qqq | Дата: 28.01.2015 | Комментарии (0)

Как отмечает Косачев, инициатива американцев удивляет еще и потому, что в США ведутся судебные процессы над российскими гражданами, в частности, Виктором Бутом и летчиком Константином Ярошенко, отмечает "Интерфакс". "Эти преступления не были доказаны, да собственно вменялись им исключительно "намерения", которые лишь потенциально "могли причинить ущерб гражданам США". Однако все это никак не повлияло на судьбу заключенных россиян и не вызвало даже тысячной доли тех волнений, которые сейчас нагнетаются вокруг персоны Савченко", - констатировал Косачев. При этом, как замечает Косачев, "Савченко обвиняется в причастности к тяжелым преступлениям", суд над ней не закончен, а "вся эта пропагандистская кампания является неприкрытым давлением на правосудие". "Попытки влиять на судебное решение и на ход расследования могут лишь ухудшить ситуацию", - предупредил сенатор. Целью кампании по освобождению украинской летчицы Кос ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: qqq | Дата: 28.01.2015 | Комментарии (0)

Среди широкого спектра услуг нашего центра особой популярностью среди пациентов пользуются следующие процедуры:Полный комплекс терапевтических услуг: лечение кариеса любой сложности, выполнение реставрации зубов с помощью различных материалов. — Полный комплекс терапевтических услуг: лечение кариеса любой сложности, выполнение реставрации зубов с помощью различных материалов. — Удаление зубов любой степени сложности. — Парадонтология: профилактика и лечение различных заболеваний десен. — Выполнение протезирования с использованием инновационных материалов и современных конструкций. — Исправление дефектов зубов, исправление прикуса у взрослых и детей без брекетов, с помощью миофункциональной ортодонтии, создание идеально ровной улыбки в любом возрасте. — Создание эстетически привлекательного вида: профилактика заболеваний, отбеливание, украшение стразами, драгоценными материалами и декоративными элементами. — Установка имплантов. — Детская стоматология: полный спектр процедур, направлен ... Читать дальше »
Просмотров: 1019 | Добавил: qqq | Дата: 28.01.2015 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz