Новости
Пятница, 29.03.2024, 00:58
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Январь » 12
Российские военные самолеты снизили активность у воздушных границ прибалтийских стран, отмечают в министерстве обороны Литвы. С 22 декабря по 11 января патрулирующие воздушное пространство балтийских стран истребители НАТО ни разу не поднимались в воздух для сопровождения российских бортов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на соответствующий отчет. При этом в конце прошлого года в Прибалтике отмечали возросшее число полетов и увеличенную дальность рейдов российской авиации в нейтральной зоне. Самолеты НАТО поднимались в воздух для сопровождения и перехвата около 150 раз: в три раза больше, чем в 2013 году. В Литве, Латвии и Эстонии заявили о намерении продолжать наращивание оборонного потенциала в связи с возможной угрозой со стороны Москвы, а президент Литвы Даля Грибаускайте даже назвала Россию террористическим государством, отметив, что, если ее не остановить, "агрессия может распространиться по Европе и дальше". Узнать необычные рестораны ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: qqq | Дата: 12.01.2015 | Комментарии (0)

Суть сервиса, реклама с оплатой по CPA. Идея такова, что рекламодатель, в частности, люди предоставляющие какие-то услуги: - регистрируется на нашем сервисе - добавляет свое предложение вместе с фотографиями, описанием и т.д. - назначают ставку, сколько он готов платить за Лиды (контакты потенциальных клиентов) - пополняет баланс Интернет-сервис "Я хочу". далее в зависимости от стоимости лида, мы либо рекламируем страницу рекламодателя в Google Adwords, Яндекс.Директ, Таргетенговой рекламе, Тизерной рекламе и т.д., либо объявление просто транслируеться на нашем сервисе. Т.е мы привлекаем заинтересованных людей на страницу рекламодателя. Как только какой-то человек заинтересовался предложением рекламодателя, на столько, что готов пообщаться по телефону, рекламодатель получает sms-уведомление с контактом этого человека. Вот за эту смс с рекламодателя и списывается указанная ставка. Если в кратце, в нашем сервисе ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: qqq | Дата: 12.01.2015 | Комментарии (0)

Тот в комментарии к посту предложил его автору "пригласить друзей, взять лопаты и навести порядок хотя бы в своем дворе", добавив, что "это и для здоровья полезно, и мысли в порядок приводит" и вообще "труд облагораживает человека". Далее чиновник посоветовал не надеяться на "доброго дядю", который "помоет посуду, уберет во дворе, воспитает ребенка, защитит от иностранного агрессора, наведет порядок в моей стране и в моем доме". Пост вице-губернатора удостоился противоречивых комментариев. Некоторые пользователи с ним согласились, а другие замечали с сарказмом: "Если случился пожар, то не надо звать пожарных, надо позвать соседей, хватать ведра и заливать. Если ограбили - не нужна полиция, надо созвать друзей, найти преступника и линчевать". Стоит отметить, что на этом фоне глава Ингушетии Юну-Бек Евкуров уволил руководителей ЖКХ столицы республики города Магаса, позволивших себе "новогодние каникулы" в то время как городские улицы оказались завалены снегом. "Пусть отдыхают дальше", ... Читать дальше »
Просмотров: 1539 | Добавил: qqq | Дата: 12.01.2015 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz