Новости
Суббота, 20.04.2024, 14:53
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 09
В то время как многие поставщики работают с любыми производителями, в т.ч. не гнушаются и подержанной техникой, мы сделали свой четкий и однозначный выбор в пользу единственного производителя, который по нашему (а самое главное, далеко не только по нашему мнению) предлагает на сегодняшний момент наилучшее из возможных соотношение "цена-качество". Речь, конечно же, идет о компании XCMG. Сказать, что данная техника отличается высоким качеством и надежностью и многократно проверена в деле - это не сказать ничего. Правда в том, что продукция XCMG с каждым годом реально становится все качественнее, надежнее, безопаснее, удобнее при сохранении весьма привлекательного уровня цен. Достаточно взглянуть на динамику (а вернее, стремительный рост продаж этой техники в США и Европе) и выводы будут достаточно очевидными. Уж их-то, привыкших качеству и не по наслышке знающих, что такое качественная и безопасная строительная техника, точно не обмануть. Все дело в том, что основа производственной линей ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: qqq | Дата: 09.09.2014 | Комментарии (0)

Группа компаний «Азия-Авто» является крупнейшим российским дистрибьютором ведущих производителей крановых установок, кран-манипуляторов, автоманипуляротов и гидроманипуляторов корейских концернов "Kanglim", "DongYang", "SamYang", "XCMG", "Soosan". Помимо, собственно, продажи крановых установок, мы обеспечиваем весь объем работ по монтажу и полный цикл сервисного обслуживания реализуемой нами продукции. За более чем пятилетний период поставок в Россию спецтехники от ведущих производителей, мы накопили богатейший опыт. Это позволяет нам удовлетворить любые запросы клиентов. Вы можете приобрести крановые установки тросового типа любых моделей по самым выгодным ценам на наших складах в городах Екатеринбург, Москва, Миасс, Набережные Челны, Нижний Новгород и Краснодар. Мы заботимся о наших клиентах, постоянно пополняя товарный ряд новыми моделями и модификациями крановых установок от Kanglim, DongYang, SamYang, Soosan, XCMG. В ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: qqq | Дата: 09.09.2014 | Комментарии (0)

Глава ведомства отметил, что в данный момент в интернете уже "гуляют" якобы утвержденные критерии, по которым учителя будут проверять сочинения. "Это обман", - подчеркнул он. Кравцов сообщил, что в начале декабря этого года одиннадцатиклассники напишут сочинение, а ученики с ограниченными физическими возможностями - изложение. "Выпускники прошлых лет, которые планируют поступать в вузы, будут иметь возможность прикрепиться к ближайшей школе для того, чтобы написать сочинение", - сообщил он. По словам Сергея Кравцова, переписать сочинение можно будет в феврале и конце апреля - начале мая. Египет.
Просмотров: 550 | Добавил: qqq | Дата: 09.09.2014 | Комментарии (0)

Критерии проверки сочинения, без зачета по которому не допустят к ЕГЭ, Рособрнадзор обнародует до 1 октября, сообщил глава ведомства Сергей Кравцов в интервью "Российской газете". "Свои предложения по критериям подготовили Федеральный институт педагогических измерений совместно с Советом по вопросам проведения итогового сочинения, который возглавляет Наталия Солженицына. Мы на днях встречались в Рособрнадзоре и обсуждали этот вопрос. Пока могу сказать, что критериев будет немного - не больше 10", - сказал Кравцов. управленческий консалтинг
Просмотров: 552 | Добавил: qqq | Дата: 09.09.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz