Новости
Пятница, 29.03.2024, 16:35
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 11

Французская организация AGRIF (ее название можно перевести как "Всеобщий альянс против расизма и за уважение к французам и христианской идентичности") провела в Париже оригинальную акцию, нацеленную против скандального движения Femen. Члены AGRIF призвали сдавать старые женские бюстгальтеры, чтобы помочь активисткам Femen прикрыть наготу. Президент организации Бернар Антони потребовал "прикрыть бесстыдство" Инны Шевченко и других femen'исток, цитирует InoPressa статью в испанском El Mundo. В рамках этого призыва и был проведен символический сбор поношенных лифчиков. Купить фундаментные блоки.
Просмотров: 576 | Добавил: qqq | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)


Московское отделение Союза православных граждан даже рекомендовало российским спецслужбам выбрать своим покровителем князя Александра Невского вместо "бесноватого врага Русской православной церкви, руки которого в крови святых новомучеников". Председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата (ОВЦС МП) митрополит Волоколамский Иларион предлагал вместо монумента Дзержинскому увековечить память святого патриарха Тихона и святителей Кирилла Казанского, Петра Крутицкого и Агафангела Ярославского, но потом передумал и счел более уместным памятник крестителю Руси князю Владимиру. Также на площади перед зданием ФСБ собирались устроить подземный паркинг, песочные часы и мемориал первому космонавту Юрию Гагарину. Быстрый выкуп автомобилей с пробегом.
Просмотров: 555 | Добавил: qqq | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)


Обсуждение вновь активизировалось в 2007 году, в преддверии 130-летия со дня рождения Дзержинского. Коммунист Виктор Илюхин напомнил, что в России польский революционер не только создавал спецслужбы, но и боролся с беспризорностью и коррупцией. В 2008 году в пользу возвращения памятника высказывался уже единоросс, бывший замгенпрокурора Владимир Колесников. Его возмутил тот факт, что, пока в России вручается медаль "130 лет со дня рождения Ф.Э. Дзержинского", его памятник остается "в запасниках". В начале 2000-х годов против возвращения памятника на Лубянку активнее всего боролись правозащитники, а в последние годы голоса против чаще раздаются со стороны православной общественности и иерархов РПЦ. Матрасы с пружинным блоком "Боннель" жесткие смотреть.
Просмотров: 595 | Добавил: qqq | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)


В предыдущий раз слухи о скором возвращении памятника на историческое место возникали в октябре прошлого года. Тогда председатель Мосгордумы Владимир Платонов заверил, что таких планов нет. В то же время в декабре в ходе исследования ВЦИОМ выяснилось, что в целом Дзержинского в России помнят, любят, и памятник хотели бы видеть как раз перед тем зданием, где он когда-то работал. Памятник Феликсу Дзержинскому работы Евгения Вучетича, установленный в 1958 году перед главным зданием КГБ (ныне ФСБ) в Москве был свергнут с постамента после августовских событий 1991 года и перенесен в Парк искусств МУЗЕОН. Призывы вернуть 11-тонного "железного Феликса" раздавались неоднократно. В 2002 году Мосгордума намеревалась вынести вопрос о возвращении монумента на референдум. В следующем году специальная комиссия отказала в восстановлении монумента. поклейка обоев
Просмотров: 639 | Добавил: qqq | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)


Многие родители долго колеблются, куда же отдать дошкольника, в какую спортивную секцию или на дополнительные занятия. Эти сомнения танцы для детей в Туле ясны, ведь каждому хочется, чтобы занятие нравилось ребёнку, и в то же время не отнимало у него много сил и способствовало развитию. Самым лучшим выходом из этой ситуации является школа танцев для детей. Таких школ существует множество, но в Туле танцы для детей от 3 до 7 лет при нашем хореографическом центре являются одними из самых лучших. Занятия танцами полезны для любого человека, а в особенности для детей. При этом ребёнок развивается и физически, и в психологическом плане. Детская школа танцев укрепляет мышцы, развивает координацию движений и пластику, повышает иммунитет ребёнка к заболеваниям. Человека, который в детстве ходил на танцы для детей видно сразу, так как он ходит красиво и плавно. При этом танцы помогают ребёнку чувствовать себя увереннее, завод ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: qqq | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz