Новости
Суббота, 20.04.2024, 14:40
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Декабрь » 11
За короткое время цена на гречку в магазинах выросла чуть ли не вдвое, и причинами такой реакции рынка заинтересовалась Федеральная антимонопольная служба (ФАС). Региональные отделения службы проверили ряд продуктовых магазинов в Татарстане, Омской, Ленинградской, Калининградской и Томской областях, однако нарушений антимонопольного законодательства не обнаружили. Рекордное подорожание гречки в Тверской области областное правительство объяснило высокими отпускными ценами производителей. Добавим, что растет и цена на пшеницу. С начала сезона на российском рынке она выросла на 50% в рублевом выражении. Ожидается и дальнейший рост стоимости зерна - как из-за девальвации рубля, так и благодаря вероятному увеличению цены на мировом рынке. Глава Российского зернового союза Аркадий Злочевский объясняет, что цена зерна на внутреннем рынке формируется на основании мировых цен в долларовом выражении. Отсюда прямая связь между стоимостью зерна внутри страны и курсом доллара. ... Читать дальше »
Просмотров: 930 | Добавил: qqq | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (0)

Автомобильный сервис TOP GEAR сто на березняках – это, прежде всего друзья, потому что нам Вы отдаете очень дорогое и близкое для Вас, Ваш автомобиль, и наша главная задача, как настоящего друга – оправдать Ваши пожелания и требования. Наш автосервис специализируется на диагностике автомобилей любых марок, поиске неисправностей, техническом обслуживании и установке дополнительного оборудования. Работа у нас осуществляется квалифицированными специалистами, работающими с современным оборудованием и инструментом. А так же мы обладаем разветвленной инфраструктурой партнеров, через которых для Вашего авто мы достанем любые запчасти, в том числе привезенные из-за рубежа или изготовленные под заказ.
Просмотров: 518 | Добавил: qqq | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (0)

Высококачественные игровые автоматы завоевывают несложностью законов и пленяют динамичностью сюжетов. По этой причине они осуждены в большую известность из числа почитателей целеустремленных забав. Однако, безусловно ведь, многоцелевые разъем автоматы отыскать сложно. По этой причине подбор развлечение – необходимый период, посредством какой требуется проделать путь любому охотнику «одноручных злодеев». Однако никак не нужно кручиниться. Я несомненно поможем определиться в изобилии умопомрачительного он-лайн-софта. В рубрике показана выборка наиболее интересных и рентабельных экземпляров, присутствие варианте каких в том числе и опытные профессионал прибудут в неизъяснимый восхищение. Грандиозная коллекцияслот автоматов Интересные бесплатные слот игры без регистрации. В условном зале вам встретятся вежливо сияющие экраны наиболее крикливый исследований Microgaming. В директиве гостей заведения – слоты безвозмездно в отсутствии регистрации ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: qqq | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (0)

В Англии была заинтересована яичком Фаберже, что глава Российской федерации Вовик Путин презентовал Эрмитажу. Налоговая госслужба Англии сообщила, то что русский предприниматель Саша Иванов противозаконно решил воспользоваться возвратом НАЛОГ присутствие приобретении. По версии английских налоговиков, в музее, основанном жителем россии Александром Ивановым в германском Баден-Бадене, присутствуют филигранные продукта, в том числе яичко Ротшильда, из-за какие был недоплачен НАЛОГ присутствие их приобретении в Лондоне из-за минувшие ПЯТНАДЦАТЬ года. Величина вреда расценивается в СЕМЬДЕСЯТ тыс. фунтов стерлингов (более СТО тыс. $), сообщает The Times. Яйцо Лилипут Фаберже богач Саша Иванов обрел в Лондоне в 2007 г. из-за 8,9 миллионов фунтов. Присутствие данном Иванов потребовал в Британии возвращение НАЛОГ в объеме 600 тыс. фунтов, так как сообщил, то что вывез яичко в Российскую федерацию, сообщает журналист печатные издания, объясняя, то что возможность в ясачный дизажио приобретают ... Читать дальше »
Просмотров: 1059 | Добавил: qqq | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz