Новости
Четверг, 28.03.2024, 20:57
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Октябрь » 07

Игра Рыбачок Останавливая свой взгляд на играх пьяной тематики, нужно помнить, что это необычные подарки не для одного человека, а для целой компании. Игра Рыбачок рассчитана на полдюжины игроков, соревнующихся друг с другом в мини-рыбалке. Для этого есть все – миниатюрная лодка, две удочки, даже фигурки рыбок, а также целых 6 стопок, ведь что принято делать на рыбалке? Правильно, отдыхать. Игра Рыбачок замечательно этому поспособствует, как и внесет в круг друзей дух здорового соперничества. Ведь необычные подарки ценны не сами по себе, а по тому, сколько радости они могут доставить. Игра Рыбачок доставит целое море радости и веселья! http://longcool.ru/igra-rybachok

Просмотров: 577 | Добавил: qqq | Дата: 07.10.2014 | Комментарии (0)

Пока о месте нахождения тигра точно не известно, однако российская сторона собирается обратиться к Китаю по поводу "тигра президента Путина" по каналам МИДа РФ. Правда, пока информация дойдет до местных егерей и защитников животных, с Кузей может что-нибудь случиться, так как китайские фермеры вряд ли признают в нем особу, некогда приближенную к российскому президенту. Более того, тигру скорее всего не удастся избежать встречи с людьми, так как этот район Китая - густонаселенный. Большой хороший каталог сайтов.
Просмотров: 571 | Добавил: qqq | Дата: 07.10.2014 | Комментарии (0)

За последнее время в современной медицине наблюдается стремительный прорыв в области репродуктивных технологий. Многие семейные пары благодаря новым методам лечения бесплодия, таких как искусственное оплодотворение и ИКСИ, уже познали счастье отцовства и материнства. Лучший центр ЭКО. Бесплодие — не приговор! Проблема бесплодия на сегодняшний день весьма актуальна для многих семейных пар. С годами у женщин, особенно после 35-ти лет, шансы стать матерью снижаются, а угроза выкидыша увеличивается. К тому же, в более зрелом возрасте, даже при наступлении беременности, нет никакой гарантии, что ребенок родится здоровым. Однако уникальные достижения ученых в области вспомогательных репродуктивных технологий помогли миллионам супружеских пар по всему миру иметь детей и испытать счастье быть родителями. Лечение бесплодия у женщин зависит от того, что является препятствием для наступления у нее беременности. Наиболее часто причиной неудач с ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: qqq | Дата: 07.10.2014 | Комментарии (0)

Буквально за несколько суток до дня рождения Владимира Путина амурский тигр по кличке Кузя, которого президент выпустил на волю в мае этого года, преподнес неприятный сюрприз: в поисках пропитания хищник перешел российско-китайскую границу. В Китае, куда Кузя сбежал, переплыв Амур, к тиграм относятся явно холоднее, чем в России, поскольку хищники частенько убивают скот местных крестьян. О "побеге" Кузи сообщил заместитель начальника управления Росприроднадзора по ЕАО Василий Горобейко, сообщает "Новая газета". По его данным, в сентябре в поисках пищи зверь перешел в Еврейскую автономию, а 5 октября переплыл Амур. Big-book для бизнеса.
Просмотров: 441 | Добавил: qqq | Дата: 07.10.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz