Новости
Пятница, 29.03.2024, 03:57
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Октябрь » 20
До 30 октября документ должен быть представлен на рассмотрение премьеру Дмитрию Медведеву, подписан он может быть уже до конца года. Обсуждение перспектив перехода с иностранного на отечественное ПО началось с запланированного Минкомсвязи перевода технологических сервисов электронного правительства с продуктов Oracle, IBM и Microsoft на свободное ПО. В июле текущего года в Кремле при участии профильных ведомств работали над определением критериев "российского происхождения" софта. В августе стало известно, что разработкой российской операционной системы займутся РЖД и Росатом. Недорогая мужская эпиляция в москве.
Просмотров: 603 | Добавил: qqq | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

Еще одно нововведение, пишет "Коммерсант", предусматривает комплекс мер по поддержке российских разработчиков софта. На прошлой неделе временная комиссия по развитию информационного общества при Совфеде утвердила основной перечень мер, предусматривающий запрет на приобретение иностранного ПО при наличии аналогичного российского продукта. Отечественным будет признан софт, права на который принадлежат юрлицу, более половины бенефициаров которого являются российскими, а общая сумма лицензионных отчислений иностранным правообладателям не превышает 30% выручки. Это правило будет распространяться также на белорусский и казахский софт. Косметика для эпиляции.
Просмотров: 455 | Добавил: qqq | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

Липосакция бедер называют косметологическую операцию, в ходе которой хирургическим путем изменяется характер жировых отложений на одном или нескольких участках тела. Эта процедура не является способом борьбы с ожирением, так как не влияет на патогенез данной болезни и не позволяет избавиться от значительного количества жира. Тем не менее визуальный эффект после липосакции очень часто превосходит результат потери той же массы жира, полученной другими способами, так как жир при липосакции откачивается с наиболее проблемных мест. Липосакция бедер – одна из наиболее часто проводимых процедур.
Просмотров: 560 | Добавил: qqq | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

В госкомпаниях, куда издание обратилось за комментариями, к перспективам ограничения импорта отнеслись довольно спокойно, однако выразили беспокойство по поводу надежности российской продукции. "КамАЗ" год от года имеет нестабильное качество исполнения. Для кого-то в Москве выбор между "Волгой" и "Мерседесом" - вопрос личных амбиций, а для строителя в Эвенкии или Якутии - вопрос жизни или смерти", - пояснили в "Татнефти". Как отмечается, помимо отсутствия российских аналогов у госкомпаний будет еще одна возможность обойти директиву - запрет не коснется лизинговых схем, которые нередко используются для корпоративных закупок. Маинкрафт очень интересная игра и поэтому если вам интересно то вы прочтете дальше и узнаете где Скачать майнкрафт 1 5 5 очень быстро.
Просмотров: 533 | Добавил: qqq | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

В целом 3 годы понадобилось искательскому великану Гугл с целью формирования гаджета, какой давать обещание являться наиболее торгуемым механизмом в события. google glass купить В 2010 данное был Project Glass, надо каким корпело ряд энтузиастов с X Lab, теперь же — очочки пополненной действительности Гугл Glass, какие любой период поражают людишек согласно целому свету. В настоящее время очочки Гугл Glass — данное грядущее, что в наших наблюдениях делается истинным. Проект Гугл-Glass.com.ru расскажет о абсолютно всем, то что относится данного гаджета и, в частности, Гугл Glass в Российской федерации. аксессуары для google glass Мы изложим о абсолютно всех модификациях, какие совершаются с «Google Гласс». Передадим, то что могут очочки «Google Голос» сегодня, а то что сумеют в последующем, с нами вам станете в ориентации абсолютно всех новинок о очках пополненной действи ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: qqq | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

Более низкая плотность. В ролике полиолефиновой пленки почти на 45% больше чем в ролике пленки ПВХ той же массы, соответственно полиолефиновая пленка требует меньших затрат при транспортировке, и хранении. полиолефиновая плёнка плотностью 13 мкм по прочностным характеристикам превосходит ПВХ пленку плотностью 15 мкм В отличие от ПВХ полиолефиновые пленки более устойчивы к разрыву и проколу. Имеют такое свойство как способность упаковки восстанавливать первоначальную форму после механического воздействия, надежнейший сварной шов, сохраняющий свою прочность даже при низких температурах и полное отсутствие разности толщины по всей длине пленки. куплю термоусадочную пленку · Полиолефиновая пленка абсолютно не выделяет запаха при усаживании и хранении, т.к. в отличие от ПВХ полиолефиновая пленка не содержит хлора, который при нагревании передается продукту. Хлор, как правило, способствует выделению ядовитых ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Добавил: qqq | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

Полки хозяйственных отделов супермаркетов, лотков на базарах и специализированных магазинов сегодня с избытком наполнены самыми разными средствами для мытья посуды, производимыми иностранными и отечественными компаниями. Каждая торговая марка, представляя свою продукцию, старается привлечь внимание покупателей оригинальностью упаковки и красочностью этикеток. Как же выбрать из всего многообразия средств достойнейшее, то, что будет полностью соответствовать вашим вкусам. Понятно, что немаловажную роль в выборе товара играет его цена, но мы вам рекомендуем, прежде всего, смотреть на состав выбираемого вами средства. Уже давно во всем мире отдается предпочтение бытовой химии, которая не содержит фосфатов и агрессивных синтетических поверхностно активных веществ. Такая экологичная бытовая химия обеспечит вам прекрасный результат при мытье посуды, не нанося вреда вашему здоровью. По цене такие средства для мытья посуды дороже, но, поверьте нам, что они того стоят. Из всех экологически чисты ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: qqq | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

Между тем еще в августе эксперты предположили, что дальнейшие ответные санкции могут привести к полному запрету импорта готовых автомобилей. В сентябре на фоне введения против России секторальных санкций стало известно, что Москва готова ограничить импорт автомобилей и некоторых товаров легкой промышленности. Об этом, в частности, говорил помощник президента РФ Андрей Белоусов. Позднее глава администрации Кремля Сергей Иванов выступил с разъяснениями, заверив, что запрет на импорт автомобилей из Японии вводиться не будет, однако в ближайшие три года правительство намерено привлечь резидентов мирового уровня для производства автомобильных двигателей в особой экономической зоне Владивостока. Качественный немецкий язык с душой урок 1.
Просмотров: 562 | Добавил: qqq | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz