Новости
Пятница, 26.04.2024, 01:56
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 13
В дальнейшем мы хотим развивать нас сервис таким образом чтоб он был максимально полезным для выбора пиццы и легким для ее заказа. Вот некоторые приоритеты и описание функциональностей над которыми мы работаем сейчас и которые будут доступны на сайте в ближайшее время. Если есть желание, пожалуйста проголосуйте за те из них, которые вы 1001pizzaикак пользователь нашего сервиса считаете самым важным. 1. Мы хотим построить объективный рейтинг пиццерий на основе ваших отзывов после заказа Сейчас мы собираем отзыв о каждом заказе по телефону на следующий день. В будущем оставлять отзыв о работе пиццерии вы сможет по e-mail после заказа, благодаря таким отзывом рейтинг пиццерий будет пересчитываться автоматически, после каждого заказа. 2. Мы хотим что бы с нами работали все ведущие пиццерии крупных городов Многие пиццерии знают о нашем сервисе, но еще не сотрудничают с нами. Некоторые не видят в этом смысла из-за небольшого количества заказов, други ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Добавил: qqq | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

"Уголовное дело в отношении Ляшко не было возбуждено и преступник остался на свободе. Полагаем, что следствию удалось установить не все факты преступлений Ляшко. Просим вас провести проверку деятельности депутата на территории Республики Крым с 2012 по 2014 год", - цитирует телеканал обращение Левченко к Поклонской, попавшей накануне в расширенный санкционный список Евросоюза. По сведениям Life News, Ляшко хорошо известен своей нетрадиционной сексуальной ориентацией и неоднократно попадал в секс-скандалы. Так, в 2002 году Ляшко, в то время кандидат в депутаты на довыборах в украинский парламент, получил по гениталиям от курсанта Киевского военного института связи, который не разделил его тягу к нетрадиционным отношениям. Сам Ляшко тогда заявил, что курсант пытался его ограбить, но в итоге историю замяли, отмечает телеканал. Ортопедический матрас - залог здорового сна http://www.medvopros.com/ ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: qqq | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Эти подростки, "которые могли пострадать от действий украинского депутата, в настоящее время проживают на территории Крыма и являются гражданами России", поэтому доследственную проверку организовал руководитель СУ СК РФ по РК, поясняется в сообщении. По результатам проверки будет решено, возбуждать ли в отношении Ляшко уголовное дело в РФ, отмечается в пресс-релизе. Ранее во вторник телеканал Life News сообщил, что общественный помощник детского омбудсмена Павла Астахова Анна Левченко написала открытое письмо и.о. прокурора Крыма Натальи Поклонской с просьбой начать расследование в отношении Олега Ляшко по подозрению в педофилии. В послании приводятся сведения о неудавшемся вывозе нардепом в Турцию двух несовершеннолетних воспитанников ялтинского интерната в июле 2012 года, пресеченном сотрудниками аэропорта, говорится в сообщении. В каком именно аэропорту все это происходило, при этом не уточняется. купить материалы для наращивания ногтей
Просмотров: 544 | Добавил: qqq | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Следственный комитет РФ по Республике Крым, ставшей недавно новым регионом России, начал доследственную проверку в отношении депутата Верховной Рады Украины и кандидата в президенты этой страны на грядущих выборах Олега Ляшко, прочитав в СМИ сообщение о неудавшейся попытке вывоза крымских детей на "отдых" в Турцию лидером Радикальной партии Украины, которого называют в числе руководителей силовой операции" киевских властей в Мариуполе 9 мая. "На новостной странице одного из интернет-порталов со ссылкой на помощника уполномоченного по правам ребенка в РФ размещена информация о том, что в июле 2012 года депутат Верховной Рады Украины Ляшко пытался вывезти с территории Крыма на "отдых" в Турцию двух воспитанников ялтинского интерната 12 и 14 лет", - сообщает СКР. обучение гелевому дизайну ногтей
Просмотров: 467 | Добавил: qqq | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Музыкальный европейский конкурс, о котором упомянул заместитель главы фракции "Справедливой России", проходил в Копенгагене с 6 по 10 мая. "Евровидение" завершилось победой австрийца Томаса Нойвирта, который предстал перед зрителями в образе Кончиты Вурст. Он набрал 290 баллов, в то время как российские исполнительницы Мария и Анастасия Толмачевы получили лишь 89 баллов и заняли седьмое место. Победа Кончиты Вурст вызвала широкий резонанс. Экстравагантный образ австрийского артиста, к примеру, стал поводом для хэштега #докажичтотынекончита, под которым в социальных сетях были выложены сотни фотографий, демонстрирующих процесс бритья бород. Российские ЛГБТ-активисты, в свою очередь, напротив, решили воспользоваться образом Кончиты Вурст во время предстоящего в Москве девятого ежегодного гей-парада, запланированного на субботу, 31 мая, передает "Интефакс". Помимо России, победу Вурст обсуждают и за рубежом. По данным телеканала France 3, в зоопарке в Брюгге именем сценического персонаж ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: qqq | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

"К такому случаю, не хотел, но очень хочется, посвятить народную песню, так как народные песни, как показало "Евровидение", нравятся и европейцам, и американцам. Этим черным, темным силам в образе такого черного ворона хотел бы посвятить маленький куплет с этой трибуны", - сказал депутат и исполнил куплет известной песни. После музыкальной паузы Нилов заявил, что если "будет мало", то он предложит "на следующем конкурсе "Евровидения" напомнить казачью песню "Едут-едут по Берлину наши казаки". Toyota Aygo 2014 futurecars.info.
Просмотров: 530 | Добавил: qqq | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Последующую часть своего выступления Нилов посвятил украинскому кризису. По его мнению, на Украине в настоящее время происходит "геноцид русского народа" и "остальных народов, не согласных с той властью, принявшей решение, не спрося ни у кого, пойти в НАТО, Европейский союз". Вспомнив о Европе, эсер переключился на тему "Евровидения", отметив, что в европейских странах "наши песни не нравятся" и "не нравятся наши девушки, потому что у них есть коса, но нет бороды". Фитнес клуб “Feel Good” http://feelgood.dp.ua.
Просмотров: 552 | Добавил: qqq | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Куплет знаменитой песни заместитель главы фракции "Справедливая Россия" исполнил в самом конце своей речи с трибуны парламента. Большая часть выступления Нилова на заседании 13 мая была посвящена подготовке к празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной войне. Как говорится в сообщении, опубликованном на странице депутата в Facebook, спикеру парламента Сергею Нарышкину было предложено создать "такой пусть и неофициальный, но крайне важный комитет по празднования грядущего юбилея". Также депутат предложил "не откладывать в долгий ящик" принятие закона о детях войны. rangerover
Просмотров: 565 | Добавил: qqq | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz