Новости
Четверг, 25.04.2024, 07:43
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 15

Зампреду совета директоров ОАО "Красная Поляна" Магомеду Билалову, подозреваемому в махинациях на 45 миллионов рублей, предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями в коммерческой организации, сообщается на сайте МВД России. В связи с неявкой Билалова по вызову следователя обвинение предъявлено заочно в присутствии его адвоката. Между тем Билалова в течение недели, скорее всего, объявят в федеральный и международный розыск. В настоящее время решается вопрос об этом и об избрании ему меры пресечения. Следствие получило заявление Магомеда Билалова о невозможности его прибытия в Российскую Федерацию по медицинским показаниям и необходимости его лечения в Великобритании. Однако каких-либо медицинских документов, свидетельствующих о наличии заболевания, представлено не было. Имена Магомеда Билалова и его старшего брата Ахмеда, бывшего главы совета директоров ОАО "Курорты Северного Кавказа", получили широкую известность после жесткой критики президента РФ Владимира Путина из-за ... Читать дальше »
Просмотров: 8788 | Добавил: qqq | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (0)


Сотрудники департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы наложили арест на почти полторы сотни экзотических рептилий, "проживавших" на территории ВВЦ. "На "горячую линию" департамента поступило обращение с просьбой провести проверку выставочного зала "Крокодиловой фермы" (пр. Мира, 119, ВВЦ). В ходе проверки было обнаружено, что на территории в выставочных целях содержатся 147 объектов животного мира, занесённых в списки Приложений СИТЕС, а именно 134 крокодила (нильский, кайман, гребнистый, сиамский), 10 змей (питон, анаконда, кобра), 2 варана, 1 игуана. Организатор платной выставки "Крокодиловая ферма" - ООО "Лидер" не представил документы, подтверждающие законность происхождения животных", - сообщается на официальном сайте ведомства. Властей особенно заинтересовали животные, попавшие в списки приложений Конвенции о международной торговле видами фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения. "Законный представитель компании-организатора выставки уведом ... Читать дальше »
Просмотров: 9309 | Добавил: qqq | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (0)


США заблокировали экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена на территории России, не давая возможность другим странам разрешить пролет с ним через их территорию, заявил президент РФ Владимир Путин во время общения со студентами на острове Гогланд Ленинградской области. Его дальнейших планов он не знает, но предполагает, что в конечном итоге тот планирует перебраться в другую страну. "Он на нашу территорию прибыл без приглашения, он не к нам летел, он летел транзитом в другие страны. Но как только он оказался в воздухе, это стало известно, и наши американские партнеры, по сути, заблокировали его дальнейший перелет", - цитирует Путина "Интерфакс". По его словам, США "поднапугали" все другие страны, поэтому никто его брать не хочет. "Подарок такой нам, к Рождеству", - пошутил президент. Ситуация со Сноуденом пока остается неясной. "Это в таком состоянии пока зависло, но как только возможность будет куда-то переехать, он, разумеется, это сделает", - пояснил Путин. Он напомнил, что условия ... Читать дальше »
Просмотров: 1090 | Добавил: qqq | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (0)


Сегодня на Москву и Московскую область обрушился очередной сильный ливень, в который раз затопив улицы и тротуары. Вода заполнила мостовые, парализовав движение нескольких троллейбусов по улице Бауманская. На шоссе Энтузиастов под воду ушла машина, так как из-за дождя часть проезжей части оказалась подтоплена. Днем движение трамваев по Бауманской улице, как сообщили в пресс-службе департамента транспорта столицы, было приостановлено. "В 14:33 поступило сообщение о скоплении воды в районе дома 39 по Бауманской улице. В связи с этим задерживается движение трамваев маршрутов 37, 45 и 50", - рассказал представитель ведомства. На место приехали несколько аварийных бригад, чтобы как можно быстрее восстановить движение трамваев в полном объеме, передает "Интерфакс". На востоке и юго-востоке столицы были затоплены Волгоградский проспект и шоссе Энтузиастов. На улице Рабочая произошло подтопление второстепенного участка дороги. В итоге, автомобиль, оказавшийся в неподходящий момент на эт ... Читать дальше »
Просмотров: 774 | Добавил: qqq | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz