Новости
Пятница, 29.03.2024, 11:30
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 31

Компания RENTAL POWER предоставляет услуги аренда бензогенератора электростанций. Данная услуга даёт возможность в кратчайшие сроки обеспечить электроэнергией объект любой сложности, от магазина или отделения банка, до коттеджного городка или завода. Наша компания предоставляет для своих клиентов прокат генераторов: - аренда бензинового генератора мощностью от 2- 12 кВт – вес станций от 45 до 170 кг ( сюда входят генераторы: бесшумные, сварочные, инверторные, мобильные, однофазные 220 В, трех фазные 380 В ), - дизельные генераторы мощностью от 17 кВт до 500 кВт – вес станций от 700 – 5000 кг ( сюда входят генераторы: в шумозащитном кожухе, трех фазные 380 В Аренда дизель генераторов у нас – это просто, быстро и удобно: договор, счет и в течение нескольких часов станция уже у вас на объекте. Арендуя генератор у нас, Вы всегда знаете, какую реальную мощность предоставляет RENT ... Читать дальше »
Просмотров: 16216 | Добавил: qqq | Дата: 31.07.2013 | Комментарии (1)


Уровень конкуренции на грядущих в сентябре региональных выборах будет очень высок, утверждает ЦИК: на губернаторских он составит более десяти человек на место (94 кандидата на 8 мест), а на выборах в местные парламенты - 15 человек на место (15467 кандидатов на 825), сообщил "Интерфаксу" в среду член Центризбиркома РФ Валерий Крюков. Несмотря на высокий "конкурс", сомнения по поводу реальной конкуренции у многих сохраняются. Например, в эти дни стало известно о проблемах с регистрацией сразу у двух кандидатов от партии миллиардера Михаила Прохорова "Гражданская платформа" - баллотирующегося на выборы в губернаторы Владимирской области Александра Филиппова и лидера регионального списка партии на выборах в городскую думу Рязани Семена Сазонова. При проверке документов Филиппова, 12 подписей муниципальных депутатов, собранных в его поддержку, были признаны недействительными. Теперь кандидата могут снять с выборов. Решение по этому вопросу облизбирком примет 2 августа, пишет "Коммер ... Читать дальше »
Просмотров: 9363 | Добавил: qqq | Дата: 31.07.2013 | Комментарии (0)


Анна Политковская была застрелена 7 октября 2006 года в подъезде своего дома на Лесной улице в Москве. По данным следствия, летом 2006 года Лом-Али Гайтукаев по заказу неустановленного следствием лица за вознаграждение организовал преступную группу с целью совершения убийства Политковской. В ее состав вошли его знакомые: руководитель оперативного подразделения ГУВД Москвы Дмитрий Павлюченков, бывший оперативный сотрудник милиции Сергей Хаджикурбанов и трое братьев Махмудовых. Однако главный заказчик до сих пор не установлен. Уголовное дело в отношении таинственного заказчика и других причастных к убийству лиц выделено в отдельное производство, расследование будет продолжаться. Ранее представители общественности высказывали различные версии относительно того, кто заказал убийство журналистки: среди предполагаемых заказчиков назывались и представители высших эшелонов власти России, и глава Чечни Рамзан Кадыров, и Борис Березовский с бывшим эмиссаром чеченских боевиков Ахмедом Зак ... Читать дальше »
Просмотров: 1386 | Добавил: qqq | Дата: 31.07.2013 | Комментарии (0)


На данный момент на скамье подсудимых находятся Лом-Али Гайтукаев и его племянники - братья Рустам, Ибрагим, Джабраил Махмудовы, а также Сергей Хаджикурбанов. Братья Рустам и Джабраил Махмудовы - под подпиской о невыезде, остальные - под арестом. По версии следствия, организатором убийства Политковской был Гайтукаев. Никто из подсудимых своей вины не признает. Отметим, что предыдущее заседание по делу Политковской было перенесено почти сразу после начала. Из-за неявки адвокатов Мосгорсуд не смог продолжить слушания и принял решение отложить рассмотрение дела. Обвиняемый Джабраил Махмудов остался без обоих своих защитников, которые присутствовали на других процессах. Также отсутствовали и представители стороны потерпевших. Однако последние не пришли из принципа. На прошлой неделе дети Политковской Вера и Илья заявили о нелегитимности отобранной без их участия коллегии и отказались участвовать во всем процессе. Их адвокаты по объективным причинам присутствовать не смогли. Мосгорсу ... Читать дальше »
Просмотров: 8955 | Добавил: qqq | Дата: 31.07.2013 | Комментарии (0)


Рассмотрение дела об убийстве журналистки "Новой газеты" Анны Политковской, застреленной в собственном подъезде, началось с исследования доказательств обвинения. Выяснилось, что после того, как в журналистку выстрелили, она могла быть жива в течение десяти минут. Следующее заседание состоится завтра, 1 августа, на нем также будут разбираться доказательства вины подсудимых - чтобы было понятно присяжным, прокуроры приводят их дозировано, сообщает РАПСИ. О том, что Политковская была обращена лицом к убийце, свидетельствует протокол осмотра места преступления с описанием позы погибшей и перечислением ее травм, а также результаты судмедэкспертизы. Также членам коллегии присяжных представили фотографии с места убийства, данные о найденном оружие и изъятых пулях. Гособвинитель сделал вывод, что Политковская могла быть жива после выстрелов около десяти минут. Не удалось установить, в какой последовательности журналистка получила ранения и травмы. Во время заседания адвокат обвиняемого ... Читать дальше »
Просмотров: 1023 | Добавил: qqq | Дата: 31.07.2013 | Комментарии (0)


В городе Новомосковске Тульской области произошел курьезный инцидент - в системе очистных сооружений НАК "Азот" образовалась шестиметровая пена. Поначалу никто не мог понять, каким образом она появилась, но позже стало известно - в канализацию случайно слили семь кубометров геля для душа, сообщает "Новомосковская правда". Около восьми часов утра диспетчер НАК "Азот" сообщил о том, что на очистные сооружения предприятия поступает обильная пена высотой 5-6 метров из главного коллектора. На место прибыла оперативная группа Управления ГО и ЧС администрации города. Однако никаких нарушений в работе очистных сооружений выявить не удалось. Тогда члены группы предположили, что потоки пены могут быть связаны с другим предприятием - "Аэрозоль Новомосковск". Догадка оказалась верной - руководство "Аэрозоля" призналось, что 30 июля была обнаружена "неисправность клапана накопительной емкости готового продукта, в результате которой произошел сброс в систему канализации геля для душа объемом ... Читать дальше »
Просмотров: 1049 | Добавил: qqq | Дата: 31.07.2013 | Комментарии (0)


Ко всему прочему, в прошлом году байкеры уже устраивали акцию протеста в Сергиевом Посаде, осуждая некомпетентность и бездействие полиции. Тогда около 300 байкеров собрались на площадке перед Вечным огнем и потребовали найти и наказать убийц. После этого правоохранители сразу задержали Алиева. Преступление, вызвавшее большой резонанс во всем московском регионе и в сообществе байкеров, произошло 30 июня. Несколько молодых людей залезли без спросу на мотоцикл 46-летнего Леонида Фролова, который приехал на рынок "Меркурий" вместе с семьей. Мужчине не понравилось, что несколько молодых людей стали трогать его мотоцикл и залезать на него. Леонид сделал им замечание, но получил ответ в таком духе: "У рынка есть свой хозяин, и он им разрешил". В ходе словесной перепалки один из оппонентов Леонида ударил байкера прямо в челюсть. При этом он, видимо, сжимал в руке что-то тяжелое. От сильного удара мотоциклист потерял сознание и упал навзничь. При падении Леонид Фролов получил "закрытую ч ... Читать дальше »
Просмотров: 1177 | Добавил: qqq | Дата: 31.07.2013 | Комментарии (0)


купить аппарат для педикюра Байкеры возмутились приговором, вынесенным за убийство 47-летнего Леонида Фролова. Уроженца Азербайджана Бахтияра Алиева приговорили к одному году заключения, причем большую часть срока тот провел в СИЗО и сможет выйти уже 19 сентября. Резонансное убийство произошло на рынке "Меркурий" в Сергиевом Посаде 30 июня 2012 года, однако полиция задержала виновного только спустя два месяца. Приговор был оглашен в Сергиево-Посадском городском суде. "Изначально Алиеву инкриминировалась статья "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего", - заявила пресс-секретарь ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная. Суд приговорил 39-летнего Алиева к одному году лишения свободы, сообщает Life News. Решение суда вызвало недовольство байкеров, которые посчитали приговор за убийство своего товарища слишком мягким. Они вспомнили про недавнее избиение пол ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: qqq | Дата: 31.07.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz