Новости
Четверг, 18.04.2024, 04:35
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 20

Надеяться на помилование оппозиционеру не стоит, отметил Песков: "Для того чтобы быть помилованным, осужденный должен признать свою вину и выполнить ряд соответствующих действий, которые прописаны в законе". Песков не отказался прокомментировать и акцию сторонников Навального, которые, не согласившись с приговором суда, вышли на улицы разных российских городов. В частности, собирались демонстранты на Тверской и Моховой улицах, в непосредственной близости от Кремля. "Насколько я понимаю, вы имеете в виду несанкционированные митинги, то есть те митинги, которое идут в нарушение действующего законодательства и порядка проведения массовых мероприятий. Безусловно, невозможно одобрять подобное сборище, и единственное, на что можно надеяться, что впредь все будет происходить в рамках закона", - подчеркнул Песков. "Что касается критики в адрес президента — критика всегда допустима, конструктивная критика всегда приветствуется. Оскорбления недопустимы, неприемлемы, ни в адрес президента ... Читать дальше »
Просмотров: 17903 | Добавил: qqq | Дата: 20.07.2013 | Комментарии (0)


Вслед за Владимиром Путиным, который предложил критикам Универсиады в Казани принять виагру, по поводу актуальных событий высказался пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он, правда, говорил не о спорте, а о приговоре Алексею Навальному, последовавшим за этим акциям протеста, а также отмене ареста оппозиционера. Комментируя все это, Песков ухитрился ни разу не произнести фамилию Навальный. "Президент традиционно в курсе всех новостей, все новости абсолютно ему докладываются - и по линии СМИ, и по линии соответствующих ведомств. Вместе с тем всем хорошо известно, что президент не дает и не может давать каких-либо оценок судебного решения. Судебные решения нужно уважать. Это закон", - цитирует "Интерфакс" Пескова. - В Москве готовятся пресечь новые акции протеста "Президент не может и не должен давать каких-то оценок (решению суда. - NEWSru.com) и делать этого не будет. Этот вопрос никоим образом не является вопросом президента страны и не имеет к президенту никакого отношен ... Читать дальше »
Просмотров: 21669 | Добавил: qqq | Дата: 20.07.2013 | Комментарии (1)


Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга сегодня провели рейд по трем молельным домам мусульман. Оперативные мероприятия прошли в офисе исламской религиозной организации "Просвещение", в помещениях исламского культурного центра и в кавказском культурном центре с молельней, сообщает "Фонтанка.ру". По информации издания, обыски проводили сотрудники Центра "Э" ГУ МВД РФ по Петербургу и области совместно с коллегами из регионального УФСБ. Все три объекта, в которые приехали оперативники, контролируются кавказскими диаспорами Петербурга. Сотрудники ОМОН оцепляли здания, проверяли документы у всех входивших и выходивших людей. О задержанных не сообщается, так же как и о возможных правонарушениях. Правоохранители официально никак не прокомментировали прошедшие обыски. Отметим, что в Санкт-Петербурге за последние несколько месяцев проходили подобные рейды. Например, в начале февраля МВД и ФСБ провели спецоперацию против терроризма и экстремизма. Силовики на территории мол ... Читать дальше »
Просмотров: 1248 | Добавил: qqq | Дата: 20.07.2013 | Комментарии (0)


Депутат Госдумы Владимир Родин пожаловался в полицию на водителя, который в ходе дорожного конфликта в Москве "причинил ему моральный ущерб", сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах. "Депутат КПРФ рассказал о дорожном конфликте, приключившемся с ним на выезде с Кутузовского проспекта: ни он, ни машина физически не пострадали, но народный избранник претерпел моральный ущерб", - сказал собеседник агентства. По сообщению "Интерфакса", в полиции парламентарий рассказал, что утром в пятницу на Минской улице в районе дома 2 на дороге у него возник конфликт с водителем другой машины. Неизвестный на BMW вынудил депутата остановить его Toyota, после чего подошел к окну, схватил за галстук и стал угрожать физической расправой, после этого дебошир ударил кулаком по стеклу и скрылся. Дебошира уже допросили в полиции, он попросил у депутата прощения за резкость. Будет ли возбуждено дело, не уточняется. Ранее депутат от ЛДПР Роман Худяков впал в кому, получив удар по гол ... Читать дальше »
Просмотров: 810 | Добавил: qqq | Дата: 20.07.2013 | Комментарии (0)


В Нижегородской области лоб в лоб столкнулись пассажирская "Газель" и грузовик: четыре человека погибли, еще девять госпитализированы. Как рассказал "Интерфаксу" начальник отдела пропаганды ГИБДД по региону Игорь Михайлушкин, ДТП произошло в 09:50 мск. на 529-м км трассы Москва-Уфа. По предварительным данным, грузовой автомобиль Mercedes, объезжая стоящее транспортное средство выехал на полосу встречного движения и столкнулся с пассажирской "Газелью". После столкновения "Газель" опрокинулась в кювет. По словам Михайлушкина, грузовик из Казахстана ехал в Казань, а пассажирская "Газель" зарегистрирована в Марий Эл и ехала со стороны Чебоксар. На трассе есть проблемы с движением автотранспорта. На место выехали сотрудники полка ДПС, которые будут организовывать реверсивное движение в месте ДТП. В МЧС подтвердили факт ДТП, но привели другие данные о пострадавших: по данным спасателей, госпитализированы шесть человек, а не девять. Купить массажн ... Читать дальше »
Просмотров: 9309 | Добавил: qqq | Дата: 20.07.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz