Новости
Четверг, 28.03.2024, 21:17
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 01

Германия принимает у Франции председательство в Совете Безопасности ООН. Согласно заявлению официального Берлина, возглавляя эту организацию, ФРГ, помимо прочего, намерена добиваться дальнейшей изоляции Сирии. С 1 сентября председательство в Совете Безопасности ООН переходит по ротации от Франции к ФРГ, сообщает агентство AFP. В течение месяца Германия будет возглавлять заседания этой международной организации и определять ее повестку дня. Как заявил министр иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле (Guido Westerwelle), с момента начала председательства в Совбезе ООН Германия будет добиваться дальнейшей изоляции Сирии. Другими важными темами заседаний станут защита детей в ходе вооруженных конфликтов и охрана окружающей среды. Длившееся два года пребывание Германии в составе Совета Безопасности ООН истекает к концу 2012 года. Страна намерена вновь добиваться членства в нем, однако, как замечает агентство dpa, не исключено, что заявка ФРГ может быть удовлетворена не ранее 2020 года. У ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: qqq | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)


Лучший еротический массаж в киеве. Сирийское правительство заявило о том, что ему удалось отразить нападение повстанцев на авиабазу неподалеку от города Алеппо. Авиабаза Расм аль-Абуд – одна из нескольких, которые были атакованы в последние дни повстанцами. Они рассчитывают, что тем самым смогут ограничить использование правительственными силами военных самолетов и вертолетов для поддержки своих операций с воздуха. В пятницу в ходе боев в Сирии погибли более ста человек, сообщают активисты оппозиции. Бои продолжаются в Алеппо и в пригороде Дамаска, а также в ряде других районов страны. Информацию невозможно проверить из независимых источников, поскольку въезд иностранных журналистов в Сирию запрещен. ВВС как мишень Государственное телевидение начинает свои выпуски новостей с репортажа из авиабазы Расм аль-Абуд, которую повстанцы в последние несколько дней пытались захватить, не жалея на это сил. Антиправительственная организация "Сир ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: qqq | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)


Форма кружки, из которой вы пьете пиво, напрямую влияет на скорость, с которой вы это делаете. К такому выводу пришли ученые из Бристольского университета в Англии. Если верить их исследованию, опубликованному в сетевом издании PLoS ONE, в кружках неправильной формы пиво кончается гораздо быстрее, чем в простых прямых кружках. Группа ученых провела эксперимент, участие в котором приняли 159 человек. Всем им предстояло выпить полпинты пива (примерно 0,3 литра), но из разной стеклотары. Выяснилось, что обладатели "изогнутых" кружек поглощали алкогольный напиток в среднем за 7 минут, в то время как обладатели простых бокалов непроизвольно растягивали удовольствие на 11 минут. В попытке объяснить феномен, ученые выдвинули следующую гипотезу. Они предположили, что в случае с кружками неправильной формы человеку трудно на глаз определить, сколько еще пива осталось: больше или меньше половины. Поэтому человек меньше способен себя контролировать - и пиво кончается быстрее, чем в случае ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: qqq | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz