Новости
Пятница, 19.04.2024, 20:27
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Декабрь » 11

отдых со скидкой На 2013 год правительством запланирован приток прямых иностранных инвестиций в размере $4,5 млрд. Это почти в четыре раза больше плана текущего года ($1,2 млрд без учета приватизации). В обстановке таких ожиданий 7-й Белорусский инвестиционный форум должен был стать событием месяца, если не целого года, для финансистов. Другое дело: событием какого качества – медийным, т.е. очередной порцией пиара, либо экономическим? "Форум выглядел как возвращение к постсоветским аукционам, где в официальных речах хвалили возможности для приватизации, в то время как в кулуарах говорили о политических препятствиях, которые продолжают мешать инвесторам", – таково мнение авторитетного российского издания The Moscow Times. По данным организаторов, потенциальные инвесторы представляли около 250 компаний с суммарным капиталом почти $2 трлн. Правда, уже постфактум стали появляться мнения экспертов о том, что собственников п ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: qqq | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)


В основе Евразийского экономического союза должен быть баланс интересов всех стран и реальное повышение качества жизни населения. Об этом заявил сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с членами Клуба главных редакторов стран СНГ, Балтии и Грузии, передает корреспондент БЕЛТА. "Ключевое значение сегодня имеет взвешенная и продуманная стратегия развития Единого экономического пространства, а затем и Евразийского союза, в основе которой будут баланс интересов наших стран и реальное повышение качества жизни населения", - считает глава государства. Александр Лукашенко подчеркнул, что отличительной особенностью Беларуси является последовательное участие в межгосударственных объединениях. Он напомнил, что наша страна была инициатором и поддержала очень многие интеграционные проекты. Глава белорусского государства отметил, что 2012 год, как и предыдущий, во многом прошел под знаком единения стран и народов. "Не только создан Таможенный союз Беларуси, России и Казахста ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: qqq | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)


купить зимние кроссовки мужские Если вдруг, проснувшись поутру, вы твердо решите для себя: ну его, Новый год в шумном городе, махну-ка я лучше в деревню – то, скорее всего, вы уже опоздали. Мечту об идиллических новогодних праздниках в маленьком домике с печной трубой, окруженном заснеженным лесом, на данном этапе можно воплотить в жизнь только в том случае, если такой домик достался вам, к примеру, в наследство от бабушки. Почти все белорусские агроусадьбы на Новый год и Рождество уже забронированы. Преимущественно россиянами, и еще с конца лета. Чем притягивает к себе наша деревня избалованных жителей российских мегаполисов? Что они хотят здесь найти и, надо понимать, находят, раз едут опять и опять? Хозяйка агроусадьбы "Лесная" Наталья Земляник рассказывает: люди, которые приезжают на Новый год к ней, в первую очередь ищут тишины. "Москва и без того шумный город, а на праздники вообще превращается в сущий ад, – говорит она. – Поэтому разумные лю ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: qqq | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)


разработка сайта drupal Беларусь рассчитывает на увеличение иранских инвестиций и расширение экономического сотрудничества с Ираном. Об этом сообщил сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Исламской Республики Иран в Республике Беларусь Сейедом Абдоллой Хосейни по случаю завершения его дипломатической миссии в Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА. Глава государства подчеркнул, что встречается не с каждым послом, который по завершении своей дипмиссии уезжает из нашей страны, а обычно - с друзьями: "Я этого не скрываю и поэтому хочу сказать, что расставаться с друзьями всегда печально. Я надеюсь, что иранское руководство найдет такого же достойного посла, чтобы мы могли развивать отношения с иранским государством и народом". Александр Лукашенко отметил, "что мы в этом крайне заинтересованы - и не только развивать наши отношения в том же русле, но и что-то добавлять, я на это очень надеюсь". ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: qqq | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (1)


Известие о том, что логотипом Минска станет бело-голубой паттерн, напоминающий системную плату, вызвал шквал недоумения и негодования на форумах и в соцсетях. По мнению пользователей, символ совершенно неинформативный, бездушный и не отражает сущности города, а слоган "Think Minsk" - совершенно неоригинальный и непонятный. А как этот символ оценивает экспертное сообщество? Кто должен заниматься разработкой логотипа и нужны ли общественные обсуждения таких проблем? Можно ли считать этот паттерн плагиатом и есть ли за что похвалить разработчиков? Об этом мы будем говорить во вторник, 11 декабря, в 11.00 в прямом эфире TUT.BY-ТВ вместе с нашими гостями - Жанной Гринюк, директором Центра системных бизнес-технологий SATIO; Петром Попелушко, директором рекламного холдинга SMG Belarus; Александром Василевичем, директором рекламного агентства Publicis Hepta Belarus; Алесем Плоткой, PR-менеджером общественной культурной кампании "Будзьма беларусамi!"; дизайнером Егором Сурским. ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: qqq | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)


Сeгодня прeсс-секрeтари государствeнных cтруктур нe дoлжны выпoлнять рoль oхранников нeсуществующих тaйн свoих cтруктур, - увeрена прeсс-сeкретарь прeмьер-миниcтра Бeларуси Oльга Дoлгая. "Прeсс-секретарь - свoего рoда oкно в мир. Рaбота и прeсс-секретарей, и журнaлистов в пoследнее врeмя знaчительно услoжнилась в cвязи c утрaтой автoритета трaдиционными CМИ. Пoтому прeсс-cлужбы гoсударственных cтруктур прeдоставляют инфoрмацию мaксимально ширoкому кругу читaтелей и пoльзователей. Пo признaнию Oльги Дoлгой, oна гoтова дaвать кoмментарии дaже блoгерам, eсли oни зa ними oбратятся. натяжные потолки киев цены подвесные потолки цены sky-line.kiev.ua подвесные потолки цены подвесные потолки купить
Просмотров: 622 | Добавил: qqq | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz