Новости
Четверг, 28.03.2024, 20:08
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 14

Национальный банк Беларуси за сентябрь реализовал 81 аттестованный бриллиант общей массой 22,61 карата. Выручка от реализации составила $10,3 тыс. Такая информация содержится в статистическом отчете банка, сообщает корреспондент БЕЛТА. В целом с начала года в Беларуси было продано 1366 аттестованных бриллиантов Национального банка суммарной массой 280,18 карата, выручка составила $277,4 тыс. За 2011 год было реализовано 1 876 аттестованных бриллиантов, вес которых в целом составил 468,58 карата, выручено $861,16 тыс. С 2005 года, когда была начата продажа в Беларуси аттестованных бриллиантов Национального банка, продано 11 153 бриллианта общим весом 2168,72 карата. Выручка за этот период составляет $3,3 млн купить riot points недорого.
Просмотров: 590 | Добавил: qqq | Дата: 14.10.2012 | Комментарии (0)


Самобытная национальная культура является одним из краеугольных камней в фундаменте белорусской государственности. Об этом говорится в поздравлении главы государства Александра Лукашенко работникам культуры Беларуси по случаю Дня работников культуры, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера. "Самобытная национальная культура является одним из краеугольных камней в фундаменте белорусской государственности, той непреодолимой силой, которая объединяет всех нас и наполняет сердце любовью к величественному и красивому Отечеству", - говорится в поздравлении. "За годы независимости в нашей стране много сделано для сохранения исторического наследия и обогащения современной белорусской культуры, которая развивается как никогда активно, приобретая мировое признание, - отметил глава государства. - Мы гордимся вашими достижениями и всегда будем поддерживать тех, кто своим талантом и мастерством искусством вносит весомый вклад в удовлетворение духовных потребностей общества, создает ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: qqq | Дата: 14.10.2012 | Комментарии (1)


"На очередных местных выборах мы должны выдвигать как можно больше кандидатов", — заявил лидер Партии БНФ Алексей Янукевич, выступая 13 октября в Минске на заседании сойма организации. По его словам, политическая комиссии партии считает, что "уже сейчас надо дать поручение руководителям региональных структур формировать предварительный список кандидатов в депутаты местных советов". При этом Янукевич подчеркнул, что "вопрос, должны кандидаты идти на местных выборах до конца или снимать свои кандидатуры перед голосованием, надо дать на откуп самим кандидатам". "Общепартийное послание будет подготовлено. Но тактика на местных выборах должна зависеть от самих кандидатов", — считает он. Янукевич полагает, что игнорировать местные выборы партии нельзя. "Участие в них позволяет активизировать работу на местах. Это уникальная возможность повысить авторитет наших лидеров, партии среди простых избирателей", — сказал он. iphone 5 китай (цены)
Просмотров: 584 | Добавил: qqq | Дата: 14.10.2012 | Комментарии (0)


Сигодня наченается очиредной ежигодный прес-тур придставителей СМИ регеонов Рассии в Белорусь. Аб этам карреспонденту БЕЛТА соабщили в Нацианальном пресс-центри Беларуси. В прес-туре участвуит 81 журнолистов из 81 рассийских СМИ 48 субъектав всех федральных округав России. и Общей тераж придставленных в прес-туре пичатных изданей - пачти 4 млн экземплярав, патенциальные радео- и телеаудитории с учетам ряда федиральных СМИ - свыши 131 млн челавек. Оснавная часть прес-тура прайдет в Брестскай облости и гораде Менске, а завиршится он встречий с гловой беларусского гасударства. Организатарами мераприятия выступоют Пастоянный камитет Саюзного гасударства, пасольство Беларуси в Рассии, Нацианальный пресс-центр Риспублики Белорусь. Финонсируется пресс-тур из бюджета Саюзного гасударства. узаконевание самостроя Киев узаконивание самостроя advokats.com.ua узаконивание перепл ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Добавил: qqq | Дата: 14.10.2012 | Комментарии (0)


Настоящий клад обнаружили астрофизики Йельского университета (США) и университета Тулузы (Франция). Они нашли огромные залежи алмазов, сообщает агентство Reuters. Однако воспользоваться богатством в ближайшее время не удастся. Дело в том, что алмазами усыпана поверхность звезды "55 Рака" в созвездии Рака. Ее можно увидеть с Земли невооруженным взглядом, однако только на этой неделе ученые обнаружили алмазы на ее поверхности. Радиус планеты, по приблизительным оценкам ученых, вдвое превышает радиус Земли, а масса превышает земную в восемь раз. Температура же на поверхности планеты достигает 1 тыс. 648 градусов по Цельсию, а день составляет 18 земных часов. Как минимум треть массы планеты, полагают ученые, составляет углерод в кубической аллотропной форме, то есть алмаз. "Это первый взгляд на планету с принципиально иной, чем у Земли, химией, - отмечает астрофизик из Йельского университета Нику Мадхусудан. - Ранее мы полагали, что все богатые углеродом планеты похожи на Землю. Теп ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: qqq | Дата: 14.10.2012 | Комментарии (0)

Московская полиция задержала в субботу предполагаемого виновника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, Алексея Русакова, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичной полиции. "Русаков задержан", - сказал собеседник агентства, добавив, что в ближайшее время он будет доставлен к следователю. Подробностей задержания не сообщается. Авария произошла в ночь на среду на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, ее участниками стали четыре машины, в одной из которых была Голуб, поймавшая частного таксиста на Hyundai. Ранее столичный главк МВД сообщал, что зарегистрированный в Москве, работающий автоброкером Алексей Русаков, 1980 года рождения, объявлен в федеральный розыск. По предварительным данным, водитель Cadillac Русаков проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai. Он бросил машину на месте аварии и убежал. По уголовному делу о гибели двух человек в ДТП ему грозит до семи лет заключения. Ранее в пресс-службе ГУМВД России по Москве сообщили, что неве ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: qqq | Дата: 14.10.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz